Перейти к публикации

_tatochka_*

  • записей
    58
  • комментариев
    478
  • просмотров
    74 598

Эко в Москве


_tatochka_

4 518 просмотров

Привет! Девочки-москвички.

Кто делал ЭКО в Москве напишите пожалуйста свои отзывы:

- в какой клинике делали

- с какого раза получилось

- цена

 

И еще меня интересует, Может кто делал ЭКО в ММА им.Сеченова. 

 

Спасибо тем кто откликнется. 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Делала в Клинике Здоровья. Ничего не получилось. Цену , честно, не помню.Само ЭКО не дорого. 34.000р. Очень много денег ушло на анализы и препараты. + ИКСИ 8.800р. Где то в среднем 90.000р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я когда искала клинику..то смотрела отзывы на пробирке и других форумах.
там много статистики.
сходила на прием в Мать и Дитя, Альта Виту и Новую жизнь.
врач понравился в Мать и Дитя и в Альтравите.
Тут выбирать скорее надо врача, а затем клинику.
Все зависит от проблеммы бесплодия.

Удачи.

я очень надеюсь что мне ЭКО не понадобиться и хватит ИИ...но если всеже придеться то делала бы в Мать и Дитя или в альтравите.

Ссылка на это сообщение

осторожнее с ЭКО,не торопитесь. не всегда с первого раза получается. если есть трубы и яичники, ищите врача и лечитесь.
часто клиники просто выкачивают деньги.
пробуйте другие способы - стимуляция овуляции, ИИ, метод ПЦИ, гормонотерапия, гинекологический массаж, на эко всегда успеете денег потратить, а там кстати особенно любят предлагать трубы удалять, чуть что, чтобы стали их постоянной пациенткой.

Ссылка на это сообщение

Зайди на сайт ПРОБИРКА.RU там есть форум Московских клиник эко , очень полезный сайт . Я делала по квоте в БИО-ОПТИМЕ
получилось со второго раза можно считать что с первого была биохемическая Б .В биоптиму лучше попадать через МОНИАГ вроде как потом скидка будет на ЭКО.

antuannette мой муж так сильно тоже боялся идти на эко боялся потратиться что не получится помню сильно мы ругались на эту тему хорошо по бюджету прошли ну меня тогда уже ничего бы не остонавило))))

Ссылка на это сообщение

привет! вот сейчас в подготовке к протоколу. Идем в протокол в Альтра Вите. Изначально пришли в МЦВРТ новая жизнь. Все вроде понравилось. По всем подсчетам ЭКО+ИКСИ вышло бы нам с лекар-ми и анализами в 160000 руб. Но моя врач,котрой я очень доверяю,сказала идти в Альтру, т.к. эта клиника на данный момент времени в МОскве самая передовая, в чем собственно, мы уже убедились. У нас плохой ЭМИС, из=за этого,просто ИКСИ мы не отделаемся,а нам надо делать ИМСИ, котрое есть только у нескольких клиник. Еще нам надо теперь делать ПГД, короче, и мужа отправили подлечиться перед протколом, врачи,честно, очень понравились ,но конечно,вопрос о деньгах,там не стоит, ДОРОГО... вот, сейчас у нас ЭКО+ИМСИ+ПГД, и лечение и анализы и лекарства выйдет все около 300000 руб., мы решили уже не экономить и сделать все, что от нас зависит,чтобы хоть что-то получилось...но у нас проблема неясная, и поэтому у нас такой выход... но в Альтре, знаю,точно эмбриологи выполняют свою работу на все сто! А удача ЭКО во многом зависит именно от них! УДАЧИ! и пускай все у вас получится без ЭКО!

Ссылка на это сообщение

Я делала в августе в центре на Опарина,4. Очень довольна, получилось с первого раза. Подсаживали двух трехдневных эмбриончиков, прижился один. Все вместе (лекарства+анализы+ЭКО+ИКСИ) стоило 120000.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...