Перейти к публикации

_tatochka_*

  • записей
    58
  • комментариев
    478
  • просмотров
    74 588

Записи в этом блоге

Отдам Гонал

Девочки привет! Отдам Гонал 75UI 10 уколов. Всегда хранился в холодильнике. Срок годности до 09.15 Живу в Испании. Недалеко от Барселоны и Таррагоны. Может кто рядом живет или на отдых собирается. Буду рада помочь. Пишите.    

_tatochka_

_tatochka_

Отдам Гонал. Испания

Девочки привет! Отдам Гонал 75UI 10 уколов. Всегда хранился в холодильнике. Срок годности до 09.15 Живу в Испании. Недалеко от Барселоны и Таррагоны. Может кто рядом живет или на отдых собирается. Буду рада помочь. Пишите.

_tatochka_

_tatochka_

Стимуляция / Инсеминизация

Девочки, доброго всем времени суток!!! :isnegzima:   вопрос у меня к вам такой)))   у нас в этом цикле инсеминизация. после дня Х врач сказал принимать прогик 12 дней.....а потом ВСЕ)))))) потом несколько дней ждать и тест делать.   у меня вот возникли сомнения, по поводу такой резкой отмены прогика.   девчонки, а как было у вас???   очень буду ждать ответов.   ваша Т.

_tatochka_

_tatochka_

Пишите письма.

Не думала, что жизнь наша настолько циклична. Развитие по спирали кажется работает. Пройдя сопли, слезы, кучу врачей и неудачные циклы со стимуляцией, мы опять вернулись к нормальной жизни. Да да! Мы просто живем. Без графиков и градусников в попе.))) Но жизнь-то циклична)))) когда-нибудь все вернется на круги свои. И будут опять врачи, графики и градусники в попе.))) Всех люблю. Пишите письма.

_tatochka_

_tatochka_

Кухня! нужны ваши советы.

Привет девочки! Я не по теме. Отвлекаться тоже иногда надо))) (правда ведь)  Мы задумали делать ремонт на кухне. Хочется, ну чего-то, необычного. Пришла в голову идея забабахать монолитную кухню, облицованную плиткой. Но терзают сомнения, на сколько она функциональна и удобна. Может у кого уже есть подобное чудо. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.  

_tatochka_

_tatochka_

Эко в Москве

Привет! Девочки-москвички. Кто делал ЭКО в Москве напишите пожалуйста свои отзывы: - в какой клинике делали - с какого раза получилось - цена   И еще меня интересует, Может кто делал ЭКО в ММА им.Сеченова.    Спасибо тем кто откликнется. 

_tatochka_

_tatochka_

Тест Эви. Врет? (картинка внутри)

Привет девочки! Сегодня сделала Эви. Он мне нарисовал. Очень тооооооооненькую и розовую полоску. Она, выглядит как ниточка.  Может у кого-то так было. Напишите кто что думает по этому поводу.   

_tatochka_

_tatochka_

Эпиген

Здравствуйте девочки! У меня назрел следующий вопрос. Несколько лет назад мой гинеколог в России посоветовала мне пользоваться Эпигеном. Говорила, что очень хорошее средство для профилактики различных "бяк". Скажите кому-то из вас он помогал, сколько времени вы им пользуетесь? И еще. Напишите пожалуйста производителя этого самого геля и спрея. Наверное это Испания? Я к чему все это пишу. Дело в том, что в самой Испании его не продают, про него даже никто не слышал. А после моих капаний в инте

_tatochka_

_tatochka_

нашли кольцо

Девочки привет! Подскажите. Нашли кольцо на улице. Красивое и размер мой. Можно носить? Или что лучше с ним сделать?

_tatochka_

_tatochka_

Вот! Стащила у подруги! )))

О лет.   Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что,новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки,башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает...Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!   5 лет.   Ой,ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня сТанькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливатьсяначнут. Хорошо, что я за Кольк

_tatochka_

_tatochka_

Встреча с Овулей. Впечатлительным девочкам не открывать!

Фото овуляции))) Вы видете яичник,фолликул и момент овуляции(желтенькая капелька-это и есть выход яйцеклетки из фолликула) Фото созревания фолликула (красное пятнышко, слева внизу) в яичнике(белый, слева в центре), полученное с помощью камеры - эндоскопа. Этотфолликул будет расти дальше, растягивая поверхность яичника, пока непревратится в заполненный жидкостью везикулярный яичниковый фолликул.Фолликул содержит ооцит, женскую половую клетку, которая развивается вяйцеклетку (яйцо). Яйцеклетку

_tatochka_

_tatochka_

Вопрос про 2 фазу.

Девочки. К меня вот какой вопрос. Была у гинеколога. И она выписала мне во второй фазе прогик. Сказала вставлять свечи с 15 ДЦ втечение 10 дней. А меня вот смущает, что надо принимать с 15ДЦ....а если овулька будет не на 15 день. И еще почему надо принимать только 10 дней. Врач аргументировала, что если даже и наступит беременность, то 5 дней перерыва в приемуе - это ничего страшного. Подскажите, как быть!!!!!!!!!!!!

_tatochka_

_tatochka_

Нужно ваше мнение!

Здравствуйте девочки. Посоветуйте, подскажите. Мне тут мама наконец-то прислала Боровую матку, очень долго посылка ехала. За это время врач назначил мне стимуляцию овули. Вопрос вот в чем. Можно ли и таблетки и БМ вместе пить? Или не стоит?

_tatochka_

_tatochka_

У меня ЧП

Привет девчонки. А у меня ЧП. Сидит мой пес на балконе и скулит. Я вышла посмотреть что ему надо, а он на коробку смотрит. Я за нее заглянула, а там птичка метрвая лежит. Что-то мне не по себе. Непрятно как-то на душе. Чего делать то сней? Домой нести не хочу. А собака изскулится пока муж с работы придет.

_tatochka_

_tatochka_

Помогите разобраться.

Я делала УЗИ на 8 дпо. Узистка сказала что овуляция была в ПЯ. А вот в левом фолликулы по периферии и один в центре, все меньше 10 мм. Объяснять она мне ничего не стала, сказала что врач расскажет. А не к врачу еще не скоро. Скажите. Откуда после овули могут быть фоликулы, да еще один и в центре? Или я что-то не понимаю. Подскажите мне пожалуйста.

_tatochka_

_tatochka_

Льняное масло.

Девулечки, читала на бебиплане не раз, что в нашем нелегком "деле" планирования, очень полезна Омега-3. Вот что нашла в инете. Лечебные свойства льняного масла Еще Гиппократ утверждал, что излечивать человека нужно правильным питанием. И по собственному опыту мы знаем, что наше самочувствие зависит от питания. Чтобы хорошо себя чувствовать, нужно есть здоровые продукты природного происхождения, которые хорошо принимаются организмом и содержат вещества ему необходимые. Одним из таких продукто

_tatochka_

_tatochka_

Маленький вопросик!

То что М опять пришли, я уже не сокрушаюсь - надоело нервы себе портить. У меня вот какой вопрос. Вчера нарыла у себя что-то непонятное на прокладке. Я конечно извиняюсь за интимные подробности, но сама ответить на это ответить не могу. Короче, вышло что-то похожее толи на пленку, толи на кожу, что-то такое слизистое. Как оболочка какая то. Что это такое? Поделитесь опытом пожалуйста.

_tatochka_

_tatochka_

Mar-test

Хочу вот вас о чем спросить. Сидит мой муж вчера в инете и читает статью о том , как улучшить качество спермы. Там про какие-то испанские исследования рассказывалось. Ну и я туда нос сунула. Читаю. В там написано, что мужскую сперму проверяет 3 анализа. 1)спермограмма, 2) Mar-test, 3) Биохимия спермы. Прочем про мар-тест было написано, что спермики могут покрываться клетками благодаря которым зачатия произойти не может. А на спермаграмме эти сперматозоиды выглядят как абсолютно здоровые. Вообще

_tatochka_

_tatochka_

Про гсг и яйцеклетку.

Я вчера написала блог о том,что я пережила ГСГ. Ну и в коментах появилась дискуссия,можно планировать в том же цикле, когда был рентген. Кто-тоговорил что ДА, кто то что НЕТ. Мотивируя это тем что яйцеклетка облучена и это опасно. Легла я вчера спать, а сама про это все думаю.  И вспомнилось мне, что женщина уже рождается с яйцеклетками. Соседка-врач мне когда то об этом рассказывала. Сегодня нашла инфу в инете и этот факт подтвердился.  Вот отрывок из статьи: "Наша репродуктивная система устр

_tatochka_

_tatochka_

×
×
  • Добавить...