Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 540

Я совсем с ума сошла! =)))


Ольга84

747 просмотров

Девочки! Моему сыночку еще двух месяцев не исполнилось, а я уже опять хочу испытать все эти чувства: положительный тест, первое узи...ДАЖЕ РОДЫ!!! хОТЯ КОГДА РОЖАЛА, ДУМАЛА ЧТО БОЛЬШЕ НИ-НИ! Да и беременнось была не из легких, частенько в больнице лежала на сохранении, были сильние отеки, последние два месяца БЕЗУМНО болели ноги от тяжести, я набрала 23 кг!!! а сбросила пока только 10!

НО Я ХОЧУ! БЕЗУМНО ХОЧУ!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

И это же здорово, я вот мужу сказала уже что как первого родим сразу второго планировать начнем)))))))))))))ми

Ссылка на это сообщение

Не надо))))))))) Это в тебе свирепствуют гормоны)) Я заБ через 7 месяцев после родов, тяжело безумно....Нужно смотреть за старшим, при этом хреновое самочувствие. Подумай также о ГВ, далеко не всем по силам и кормить, и вынашивать.

Ссылка на это сообщение

Согласна, это всё на гормонах... У многих так, кстати, у меня тоже голову сносило. Тяжело кормить и вынашивать, с ума сойти можно. Подожди немного, пусть малыш от груди откажется, тогда хотя бы... ИМХО А дети - это прекрасно! Пусть у вас их будет столько, сколько хотите и все крепенькие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

просто жизнь, мы тоже такхотели, но решили, что н адо сначала чтобы Максимка ходить научился, а то таскать его беременной не очень хорошо

Ссылка на это сообщение

организм женщины истощен, как правило, все таки телу нелегко вырастить ребенка, надо отдохнуть, набраться сил, вылечить или предупредить те болячки, что в Б повылазили. первого надо до года хотя бы покормить, выработка молока - тоже нагрузка. потом ребенок будет носиться и за ним надо везде ходить, много сил потребуется, везде надо будет его поднимать, пусть даже ненадолго. Не ну коли здоровье есть, то можно. Я вот после Б вся разбита, даже сомневаюсь, выдержит ли мой организм еще одну Б.

Ссылка на это сообщение

Моему сынуле 3мес, а мы с мужем оба "Сошли с ума", как ты говоришь :) Как я тебя понимаю!!! Надеемся, что все получится!!!
У меня два первых сына-погодки, правда второй-не запланированый.Но теперь мы не представляем, что его могло не быть.
А сейчас вся наша семья, влючая старших сыновей, мечтает еще о малыше :)
Удачи тебе!Пусть твои мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение

Да я еще первого не родила, а уже очень хочу второго.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было, безумно хотела второго! Но решила малыша на ноги поставить :), грудью докормить, а потом и второго планировать. Так и получилось)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...