Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Свечи с тамбуканской грязью!


Krasniy_pion

34 718 просмотров

Принесла мне эти свечи знакомая - говорит все от них Б сразу!КрутоЯ собираюсь начать прием=)Но очень интересно,может кто пользовался ими..На самих свечах мало что написанно,кроме того что они с тамбуканской грязью и что они компании Бивитекс из г.Нальчика..кто нибудь что-нибудь знает о них?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, это очень классные свечи. Я их покупала , когда была Железноводске, в санатории. Тамбуканская грязь обладает биологически активными веществами, рассасывает спайки в малом тазу и активизирует все процессы и кровообращение. Свечи очень хорошие. Мне они очень помогали при воспалениях и спайках. НО, их нельзя использовать, если есть какие-либо опухолевые процессы или кисты, поскольку они могут усугубить ситуацию из-за притока крови.

Ссылка на это сообщение

О!Спасибо за ответ!И не надеялась даже что кто-то про них знает!=)Мне как раз из Железноводска и привезли=)Опухолевых процессов слава Богу нет!Про спайки вроде тоже никогда речи не шло..У меня эндометрий и фолликулы плохо растут..Надеюсь с усилением кровообращения все наладится!
А не подскажешь как ты их использовала?Сразу после М?у меня сейчас конец цикла - не знаю подождать начала М или прям сразу и начинать..На упаковке не написано почти ничего..

Ссылка на это сообщение

А я плохой пример приведу. После первой внематочной, для лечения спаек,отправили в грязелечебницу, которая использует Тамбуканскую грязь. Прошла курс 10 тампонов, 15 штанов. Забеременела быстро,да...в следующий цикл...но снова внематочная.

Ссылка на это сообщение

Тоже пользуюсь этими свечками.Пока только начала правда.Мне врач прописала их от эндометриоза и спаек. Была внематочная, трубу удалили к сожалению. Сейчас взялась за себя конкретно, пока всё не вылечу пробывать беременить не буду!У меня была киста 7 см вылечила. Сейча взялась за спайки и эндометриоз.Потом буду проходимость трубы смотреть.Надо всё делать постепенно и никуда не торопиться!!!!При первой внематочной, вторая очень велика

Ссылка на это сообщение

Курс лечения должен быть 30 дней!В упаковке 10 свечек. три упаковки на курс. используются вагинально, при месячных не прекращая курс продолжаете ректально.Такие рекомендации и пояснения были от моего лечащего врача.))))предупреждаю свечки коричневые и выделения от них такие же, используйте ежедневные прокладки ))

Ссылка на это сообщение

На самом деле, смотря какие свечи. Есть с вытяжкой тамбуканской грязи (что хуже), а есть с ней в неизменном виде. Я сама врач-гинеколог-практик (г. Ставрополь) и наблюдаю нескольких пациенток в динамике, назначив им свечи Тамбуэль интим. У одной процесс рассасывания спаек запустился уже после первого курса; у второй - сдвиги в гипоплазии в положительную сторону уже на втором. Всё ещё наблюдаю. Сообщу о результатах здесь на форуме.

Ссылка на это сообщение

Как и обещала: отписываюсь по результату приема пациенткой с гипоплазией матки тамбуканских свечей Тамбуэль Интим Форте. Полёт отличный, процесс пошел! Там еще спаечные процессы начали рассасываться, что считаю, отличным результатом ни одни свечи такого не давали. И уж тем более свечи с тамбуканской грязью. Да вообще ни с какой грязью)) Так же, в нашей клинике ввели процедуры грязевой тампон Наши девушки и женщины будут восстанавливаться. Не бойтесь лечебной грязи, она бактерицидна и официально признана лечебным средством. Это не народная медицина и не гомеопатия, а настоящая официальная гинекология!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...