Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

ПОСОВЕТУЙТЕ ГРАДУСНИК ПОЖАЛУЙСТА!


Krasniy_pion

1 109 просмотров

Девочки,привет!Такая у меня беда - разбила вчера очередной ртутный термометр,очень переживаю,но главное решила перейти на электронный!У меня есть один - но он точно врун!Он показывал 36,4 когда по ртутному аж 37!Пробовала держать его дольше (ну после того как он пропищит продолжать измерения) - ни на сколечко показаний не меняет!И главное врал бы он на определенное кол-во градусов-так нет!Каждый раз по разному,но врет все время!

Девочки,милые,кто доволен своим электронным градусником,поделитесь какой он марки?не хочется еще одного вруна покупать...всем заранее спасибо! 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

электронные все вруны (мама работает в аптеке-ее мнение)...лучше ртутный...

Ссылка на это сообщение

Единственный плюс у электронного - запищит сразу, если высокая температура - удобно быстро диагностировать маленьких деток, а для наших, как мой муж полушутливо говорит "инкубаторских дел" лучше старого доброго ртутного не сыскать!

Ссылка на это сообщение

Да,я это понимаю..просто так страшно честно говоря - разбивается то он у кровати как раз!Сегодня спала как на иголках - хотя вроде все вчера помыла хорошо..Просто с моей природной грацией страшно что опять разобью....=((((
Дквочки!Ну неужели ни у кого нет хорошего электронного....???=((

Ссылка на это сообщение

Я электронный вот вчера купила для ребенка, т.к. тот не может усидеть 5-10 минут со ртутным. А электронный - 60-180 сек подержал и все! Да еще и пищит=))
А для наших замеров лучше ртутный.

Ссылка на это сообщение

У меня microlife. Я им довольна. сравнивала со ртутным пару раз. результат одинаковый. не пищит. Самый простой. вот :))

Ссылка на это сообщение

...если мерить ректально одинаковый... а ТТ может показать ниже на 0,2-0,4 градуса!

Ссылка на это сообщение

я купила дешевый электронный - показывает в среднем на 0,2 ниже но в целом то картинка видна - 2 фазы рисуются
а в инструкции у моего так и написано что рассчитан в основном на ректальное измерение и оральное и даже долго не держу - нет смысла...

Ссылка на это сообщение

У меня электронный фирмы Gamma,я очень им довольна))) Несколько раз сравнивала с ртутным,мой электронный показывает так же... Я всегда боялась мерить ртутным градусником в попе,мене казалось,что я засну,как то неосторожно повернусь и он во мне треснет)))

Ссылка на это сообщение

Я пользуюссь электронными фирма omron очень довольна. Ректально меряет за 2 минуты от ртутного измерения в 10 мин не отличается , да и если тт мерить 10 мин тоесть подержать еще после сигнала тоже от ртутного не отличаеться. Большой плюс тонкий и гибкий наконечник - никаких неприятных ощущений))))

Ссылка на это сообщение

забыла написать у меня - beurer
купила в медиамаркте

Ссылка на это сообщение

У меня AND DT-623 с гибким наконечником, японский. Измеряю им около 3-х лет, Мне на него в аптеке даже сертификат дали и годовую гарантию. Сравнивала со ртутным много раз, показания одинаковые, только на нем написано 10сек, это при высокой температуре, а БТ измеряю 1-2мин, в принципе минуты достаточно. Можно померить много раз и одно и тоже. Даже батарейка еще не села за 3 года, моется хорошо с мылом наконечник. Я когда 3 разбила ртутных, то больше не покупала, какой бы он точный не был, хватит нам ртути в квартире.

Ссылка на это сообщение

moj esli derzhat 7-10 minut pokazyvaet kak i rtutnyj, neskolko raz proverjala SANITAS nazyvaetsja

Ссылка на это сообщение

И у меня электронный, какой-то "Торм". Но показания совершенно не отличаются от ртутного. Я тоже в свое время интересовалась этим вопросом и в конечном итоге сейчас пользуюсь только электронным. Я его иногда еще проверяю, но пока нареканий не было. :)

Ссылка на это сообщение

надо чтобы наконечник был гибким и все ок будет

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...