Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Овуляции нет,а прогик как во второй фазе


Krasniy_pion

776 просмотров

Девочки,может у кого было так..Сходила на УЗИ 6 дней назад - сказали овуляцией и не пахнет и что цикл ановуляторный будет (фолликулы до 6 мм в обоих Я,эндик 5 мм и старое ЖТ в ЛЯ).Потом я пошла к хорошему УЗИсту 3 дня назад - говорит эндик 6 мм про фолликулы сказал что доминантного нет,но все еще может быть (это был 20 дц,но у меня цикл дней 35) и сказал что в ЛЯ ЖТ 15 мм,но скорее всего оно старое.Сказал сдать ХГЧ и прогестерон (у меня была Б и сорвалась в прошлом цикле) Я сегодня получила результаты - ХГЧ 0,0 а вот прогик 46,06!Что вписывается только в лют.фазу (она по нормам их 1,91 - 56,64) то есть даже очень неплохой прогик при условии что овули как говорят не было!Узист говорит - ну значит ЖТ старое хорошо функционирует!

Отсюда у меня вопрос!У кого ЖТ функционировало больше 1 цикла?Б моя тогда сорвалась потому что прогик падал!Он был намного ниже чем сейчас!Так что ж это ЖТ со мной так и будет!?Овули то из за него нет!(видимо)

Девочки,милые,кто что нибудь понял из моего описания,подскажите кто что думает? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

честно говоря не слышала чтоб старое ЖТ функционировало на следующий цикл.. первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение

Вот и я в полной расстеряности!Я так надеялась что О будет поздняя (на 24-26 день где-нибудь) и мы все успеем!А тут непонятно!Прогестерон то еще какой!Я б еще поняла если на нижней границе,а тут практически на верхней!Неужели старое ЖТ может такое сделать...А если оно и с этим будующим циклом не уйдет?

Ссылка на это сообщение

Удивительно, что ЖТ перешло из предыдущего цикла...
Может это все таки "свежее" ЖТ?
У меня было, что овули по УЗИ не было, а прогик был в среднем нормальном значении. Я конечно удивилась, но не стала заморачиваться..

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю как они определили "старость" ЖТ? Скорее всего либо О была,либо прогестерон весь цикл завышен,нужно сдать на 3-5 ДЦ!

Ссылка на это сообщение

Да вот и я ничего не понимаю..Знаю что может на начало цикла и остатся ЖТ,но что б до конца второго цикла да еще и прогик такой вырабатывать неслабый..Я на 5 день этого цикла сдавала штук 7 гормонов - все в норме были..А прогик я сдавала за 4 дня и за 1 день до этой М -(т.к. эта М - это прерывание Б на раннем сроке) и он был около 2!Значит он у меня не весь цикл такой а вырастал (на Б),падал (когда Б сорвалась) и опять неслабо вырос (сейчас)!И все это одним ЖТ О_о Я просто в шоке и незнаю что и думать...ничего похожего не нахожу в инете=(((

Ссылка на это сообщение

Правда, ничего не понятно..
если перед этими М прогик был 2, то я бы подумала скорее, что овуля была в этом цикле раньше 20ДЦ (когда ты УЗИ делала, тем более ты говоришь гормоны в начале цикла в норме) и что ЖТ никакое не старое..

Ссылка на это сообщение

А мне узист говорила, что если Б нет, то ЖТ уменьшается и изчезает.Думаю О была и ЖТ-новое.Удачи тебе и //

Ссылка на это сообщение

У нее была Б, еще месяца не прошло, понятное дело гормоны еще в норму не пришли, у меня чистка была 13.08 - хгч вот только недавно вывелся, а жт может еще старое не уйти.
все нормально, дай организму самому разобратся и перестроится, к сожалению.
Он ведь готовился\перестраивался на Б, а она сорвалась.
А то, что прогик хороший - я вот те например завидую, у меня при огромном ХГЧ он на сумадшей дозе дюфа был 3.3 .((((что и сгубило.

Ссылка на это сообщение

HelenMommylen,сочувствую очень!завидовать правда не чему..У меня прогик на дюфе и каких то жутких прогестероновых уколов был 2,7 кажется..и то же именно это и сгубило..Просто мне так хочется понять что же это!2 врача говорят что это старое ЖТ (оно же и по структуре меняется и кровоснабжение у него меньше становится+эндик маленький и нет жидкости - т.е. в принципе то можно понять что овули не было)!И я верю им что старое,но не понимаю как оно может сначала ни хрена прогестерона не давать в Б,а потом оно же цветет буйным цветом и выдает такой вот прогик..(а прогик этот я так почувствовала - неделю назад где-то грудь как при Б начала болеть,слезливая до жути...если б не ХГЧ - 0 подумала б что опять Б)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...