Перейти к публикации

Lekssa

  • записи
    23
  • комментариев
    178
  • просмотра
    45 483

Вопрос про реагент на тесте


Lekssa

18 395 просмотров

Девочки, подскажите, реагент видно на каждом тесте или это единичный случай. Просто у меня задержка уже 9 дней, а на тестах вторая полоска не ярчает, я вижу, что она есть, но мне кажется, что это реагент. Как вы отличаете призраки, ложноположительные, положительные и след от реагента? (Все тесты делала Эви)........и кстати если смотреть на свет, на тестах видно три полоски (причем на всех), вспомнился сразу недавний блог, про то, что было бы не плохо, чтобы при двойне тест показывал три полоски...кто знает, что это?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

след от реагента-это серая или белая полоса.а у слабоположительных есть цвет-розовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и ещё-нет,при двойне-2 полоски,а не три))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Phryne*, знаю, что две, а не три, увидела просто на просвет, что три, вот и вспомнила, про то, что девочки мечтали.....и спасибо за разъяснение про цвет полосок, скорее всего у меня именно реагент((((((

Ссылка на это сообщение

Ой, как я тебя понимаю. У самой такая же ситуация, делала эви тест и на нем розовая вторая, но оч. слабая. И не могу понять реагент или всё таки полосочка. Будем надеяться что это Б. долгожданная! : )))
А в прошлых циклах помню что на просвет видела три полоски=))) смешно это было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Phryne*, хгч пойду завтра сдавать, сегодня опять живот ноет, хотя ныл он и в дни предполагаемых м, вот если сегодня не начнутся пойду сдавать.
Iona, ну хоть не одна я такая с тремя полосками))) Удачи тебе и пусть это будет Б)))

Ссылка на это сообщение

Забыла написать, но то тест вера был с тремя полосками. А эвики не врут.

Ссылка на это сообщение

Ха, я тоже видела тест с 3 полосками))))))). Девченки правильно говорят, если Б, то вторая полоска розовенькая, а не серая или белая

Ссылка на это сообщение

тоже делала эви..на 20 мел.....до потолка подпрыгнула увидев розовенькую ели заметную полосочку....и всё!!! Жду месячных...т.к. больше ничего не показывает ((((
Lekssa удачи Вам!! Пусть получится!!)))))

Ссылка на это сообщение

Спасибки огромное, девочки. если сегодня не начнутся, пойду завтра хгч сдавать. Жалко, что темпу не мерила в этом цикле, ехала в отпуск и врач приказала отдыхать и не думать о графиках.

Ссылка на это сообщение

Насколько я поняла, три полоски - это когда слева и справа от реагента появляются легкие потемнения. Вот эти потемнения и кажутся нам второй и третьей полосками. А беременная полоска действительно должна быть розовой (проверено!) :)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...