Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Неужели не будет О!


Krasniy_pion

757 просмотров

Девочки!Я совсем расстроилась,как же так!Сходила сейчас на УЗИ 16 дц....А моей овулей и не пахнет там!Плач Эндометрий 5 (!) мм!А я ведь ела ананасы и пила шалфей (правда без фанатизма)..А яичники!Ну что это за яичники у которых на 16 дц фоликулы по 6 мм!И в правом и в левом (в правом вообще от 5 до 6 мм)!Никакого доминантного!..А я почему то себе в голову вбила что в этом цикле все получится....У меня в прошлом была Б но сорвалась...И я вот думала что организм на Б настроен и должно все получится..а как тут получится без овули то?

Я вот что еще думаю а никак я не подращу себе доминантный?у меня вообще длинный цикл обычно?или уже нет шанса?Как думаете стоит шалфей попить,ананас (может что еще посоветуете?)или в этом цикле точно уже без овули?  ну обидно до слез!Я почему-то ТАК уверенна была в этом цикле..ТАК на него надеялась..Плач 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

а циклы не длинноваты у тебя? Если да, то еще дозреет фолик, у меня вон овуля и на 26ДЦ была. Эндометрий при отсутствии ДФ нормальный, он еще подрастет. А вообще если даже ановуляторный цикл будет- то это совсем не показатель, у женщины в норме 1-2 ановуляторных цикла в год.

Если была Б. значит овуляции у тебя точно есть, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ - успокоили немного..Циклы да,в последнее время были дней 35!Я просто столько надежд почему то именно на этот цикл возлагала..Посмотрела сейчас беременные графики с поздней О - оказывается беремменнеют и с О на 30 дц!Господи как я надеюсь что у меня все получится!Пусть и у меня кто-нибудь совулирует!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...