Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Была на УЗИ...вот и почти конец истории


Мечта поэта

926 просмотров

Девочки, кто за меня переживает. Сдала я контрольный ХГЧ и была на УЗИ. ХГЧ упал с 712 до 644. На УЗИ картинка стала еще размытее, контуры плодного яйца стали еще кривее. Диагноз - замершая беременность на раннем сроке. Дали направление в больницу на выскабливание.

Если честно эмоций негативных не осталось, кто следил за моей историей знает, что все слезы я уже выплакала и за выходные в принципе ожидала подобного исхода. Такое чувство, что все это не со мной, наблюдаю как бы со стороны.ж Главное, не наткнуться в ящике комода на положительные тесты...тогда я могу немного сдать... Потом мужа попрошу их убрать.

 Девочки, если честно, то я сейчас полна оптимизма. У меня не получалось забеременеть больше года, но я забеременела!!!!! Пусть все закончилось неудачно, но сдвиг есть. Я могу!!! Понимаете?

Меня огорчает одно, что после чистки надо будет ждать полгода перед планированием, хотя много историй, что кто-то этим пренебрег и сразу родил благополучно. Есть версия, что организм как бы "завелся" и надо ловить волну, первый блин комом и ладно, следующий точно будет все хорошо и врачи просто перестраховываются.... Я пока никуда не спешу, но все об этом думаю. Но естественно, что анализы и лечение я, конечно,буду сдавать и проводить. Но мне кажется, что все будт хорошо. 

И еще у меня вопрос, а выскабливание - это как? Очень больно? Под каким наркозом? Сколько в больнице лежать надо, а потом сразу на работу?

Про боль в душе и сердце я молчу, это не обсуждается... Но я не хочу думать об этом сегодня, я подумаю об этом как-нибудь потом...

Берегите своих деток!!! 

 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты просто умница, так держать и не падать духом! Не получилось сейчас, очень жаль, но нужно жить дальше и идти напролом навстречу своей мечте и все непременно получится! Сил тебе, здоровья и терпения все это пережить

Ссылка на это сообщение

Держись, мечта поэта, тебе сейчас так тяжело...
Выскабливание - это больно... Но ты до операции с вечера не ешь ничего, тебе сделают наркоз общий, конечно. Улетишь, проснешься, как ни в чем не бывало...
Пройдешь через это, а потом у тебя обязательно получится еще заБ!!! И будет у тебя малыш! И не один!!! Целую, обнимаю) Не унывай!

Ссылка на это сообщение

я это пережила. выскаблили под общим наркозом. никакой боли. потом пару дней живот болел, терпимо. выписалась через 2 дня, хотя надо было бы еще полежать - ушла сама. держись

Ссылка на это сообщение

При таком ХГЧ не нужна чистка!!!!!! Все выйдет само собой, погоди еще немного, у меня было так 2 раза!!! ХГЧ был и 800 и все вышло само собой. И еще раз ХГЧ был 1500 (не опускался) - просто медикаментозно выводили...

Ссылка на это сообщение

даже если не выйдет само, то точно можно таблетками вывести - во в?@#$%& вводят, начинаются спазмы и все выходит((( очень неприятная процедура, но последствий гораздо мнеьше, чем от выскабливания однозначно!! У меня было 2 чистки, потом эндометрий 5 лет восстанавливала!!

Ссылка на это сообщение

Ты же поддержку отменила, может на маленьком сроке само выйдет? А если нет, то не переживай. Делают под общим наркозом, потом вообще ничего не болит. Моя врач говорит, что сейчас тенденция сводится к тому, чтобы сразу разрешать попытки беременеть.А я вот 4 месяца перерыв делала. Удачи!

Ссылка на это сообщение

При ХГЧ до 1500 делают медикаментозный аборт. Выскабливание - это крайняя мера, проконсультируйся по этому поводу с другим врачем! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки,врач меня смотрел очень хороший, может завтра в больнице решат, что со мной делать? Медикаментозно чистят ведь тоже в присутствии врачей, а не дома, да?
Может от чистки и хуже, но возможно они будут уверены, что все выскоблят... Ох, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Может меня завтра еще не положат, сказали, если места будут. Пусть будет как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Спорси у них про медикаментозно, ну должны нормальные врачи про это знать! Некоторые начинают пугать, что может не все выйти и все такое, но это бред, просто есть такие сторонники, что легче вычистить и все. Если все таки скажут все таки чиститься, я бы в платный центр обратилась (может в обычной больничке нет этих таблеток специальных,я знаю они французские и стоят недешево, я делала в платном центре). Но мне кажется с таким ХГЧ у тебя и так все выйдет дня через 3-4 (ХГЧ падает же у тебя), у меня и больше ХГЧ был и все выходило, это биохимическая Б!

Ссылка на это сообщение

Люблю_и_Надеюсь, медикаментозно еще как чистят... Есть противоположный прогику препарат...мефистон или как-то так. Он провоцирует выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka, да я завтра спрошу. Просто направление мне дал врач как раз из платной поликлиники, он завтра и будет меня встречать в больнице (как я поняла он и там, и там работает). Так что думаю, что я в надежных руках. Это один из лучших врачей в нашем городе. Жалею, что сегодня не догадалась про сама выйдет у него спросить. Тем более я дюф только сегодня отменила, мазня у меня уже началась...может дня 2 и все выйдет. Если чистка мне противопоказана, то завтра в больничке просто не будет мест. Все ведь делается только к лучшему.

Ссылка на это сообщение

удачи тебе. все будет хорошо. главное береги нервы и душевное состояние - чтобы на гормоны не влияло. тогда все точно в скором времени получится.

Ссылка на это сообщение

Переживала за тебя((Ну ты молодец,держись!Всё у тебя будет,ведь ты уже смогла!Желаю тебе огромной удачи!

Ссылка на это сообщение

эх, девченки, чего-то я не понимаю в этой жизни... ну почему так много замерших, внематочных?
как вот тут на позитив настраиваться, когда все вокруг...
А то, что сдвиг есть - это хорошо. Надо настроить себя, что все обязательно получится! Вопреки всему. Мы все переодолеем. Мы сильные.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...