Перейти к публикации

Seshka

  • записей
    10
  • комментария
    53
  • просмотра
    29 683

Что за жидкость в позадиматочном пространстве?


Seshka

819 просмотров

Привет, может кто нибудь объяснить что за жидкость в позадиматочном пространстве высотой 0,9 см. Это плохо или ничего страшного? Очень часто мне так пишут на узи. Раньше думала это значит что была овуляция, но сегодня только 8 Д.Ц. какая овуляция может быть??? Самый большой фолликул 1,4 см на сегодняшнем узи.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот это новость))) в прошлом цикле по тестам она была на 11 ДЦ. А как вы думаете боровая матка может ускорить О?

Ссылка на это сообщение

Странно, может ли быть О с таким маленьким фолликом!!! Он должен созреть хотя-бы до 20мм! Хотя это всего лишь статистика, а организм у каждой женщины индивидуален!

Поэтому возможно это и О была! Не зря же я в каком-то блоге писала, что беремменность может наступить во время М, вернее после них! Может быть сбой организма и О случилась раньше!

Ссылка на это сообщение

А в предыдущем графике ты уверена, что О была на 11й ДЦ, а не на 13-14ДЦ!? Это же тест на О был +, а сама О, должна была бы быть позже, в течении 12-48 часов после +го теста на О!!!

Ссылка на это сообщение

жидкость за маткой может означать и воспалительный процесс, так же как и скачки БТ в первую фазу выше 37.

Ссылка на это сообщение

Nata4ka, ты права!
Только что тестик сделала, он вообще никакашка, контрольная еле еле красная и второй нет. Завтра у Г спрошу про жидкость, сдается мне что это что то неприятное.

Ссылка на это сообщение

Главное не накручивай себя, и всё будет хорошо! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

У меня постоянно жидкость, я думаю это хроническое воспаление при чем не всегда половых органов или непорядки с гормонами( что касается меня то гормоны в норме) Напиши в личку мне что скажет Г. Мой как то не особо среагировал, хотя ни чего хорошего это не означает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...