Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментария
    82
  • просмотров
    10 759

молочница


светвокошке//

2 311 просмотр

девочки, подскажите, пожалуйста: от вагинального приема утрожестана может быть молочница? выделений не вижу пока, но резкий запах кислятины есть или это больше на бактериальный вагиноз похоже? в побочках у утрика про молочницу ни слова. помогите, у кого то мож так было? и что делать, к врачу 100% не попадаю, т.к в понедельник уезжаю на море. и еще если не трудно прокоментируйте график! 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счёт утрожестана не знаю, но врядли!! а график- температура низковата,о разница хорошая!!! Так что жди и надейся!!! :)))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже от утрика появился зуд что-ли, выделений нету, не болит
посижу, послужаю

Ссылка на это сообщение

Мне одна девочка как-то говорила, блин, не люблю утрик вагинально, от него молочница начинается. Девочка, кстати, хорошо во всей этой кухне разбирается. Я сама мазок сдавала на флору на фоне приема утрика вагинально, выявил молочницу, но правда у меня она без проявлений протекала, только в мазке выявили.

Ссылка на это сообщение

У меня при приеме прогика вагинально (крайнон) наблюдаются белые густые выделения, но без зуда (обычно при молочнице зуд сильный). Вот что нашла в статье на эту тему:"...Оптимальным перед применением вагинального прогестерона «Крайнон» является предварительная санация половых путей или при необходимости лечение обнаруженных ИППП (хламидиоза, мико- и уреаплазмоза, герпетической и кандидозной инфекций)". Поэтому может эта санация и приводит к росту грибка, но без симптоматики.

Ссылка на это сообщение

у меня утрожестан вызывал молочницу, после отмены - ее не было. пришлось до 20 недели пить перорально, он вызывал у меня страшную сонливость, но это лучше чем молочница

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...