Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментария
    82
  • просмотров
    10 757

Записи в этом блоге

гормоны мать их за ногу.

Девченки привет! Сегодня сдала анализы : Т3 своб - 3,64 ( норма лаб 1,71-3,71), по моему почти на границе нормы., Т4 своб - 14,10 (9-19), ТТГ - 1,8015 (0,3500-4,9400), АТ-ТПО - 0,65 (0,00-5,61), кортизол - 8,5 (3,7-19,4), ДГЭА - 173,6 (95,8 - 511,0), пролактин - 448,01 (70-700) и эстрадиол - 27 (норма 38-649). Прокоментируйте пожалуйста, че теперь с эстрадиолом делать? чем вы лечились при пониженном эстрадиоле и чем это ваще грозит?

приглашаю в страну мам.

девченки есть хороший сайт, прямо затянул меня ( это ни в коем случае не реклама), посмотрите сами, могу пригласить, пишите адреса в личку. очень душевный  и просто добрый. называется страна мам. меня пригласили, я сначала не особо вникала, а щяс не вылажу!!!

светвокошке//

светвокошке//

как отказать

а как вы отказываете своим мужьям, головная боль не принимается. мой лежит готовченко, а я хочу спать и скандалить не хочеться. что делать7

светвокошке//

светвокошке//

колечко нашлось!!!

спасибо всем кто откликнулся. слава богу колечко нашлось!!! бросили на него журнал, и посмотрели только сегодня, да и искали его не в том доме , где нашли.( смотрите пред. блог). господи, прости мое малодушие.

светвокошке//

светвокошке//

вопрос верующим.

девченки, подскажите : сегодня потеряла обручальное кольцо(мы венчаные), возможно его украли. что делать? сижу рыдаю, боюсь что это плохой знак. у нас сейчас и так сложный период, родители мужа выгнали нас с квартиры в которой мы прожили почти 6 лет(квартира отца мужа) поселили туда не замужнюю дочу мою ровесницу. с ними сейчас не общаемся почти. вообщем все и так ужасно и тут еще такой удар с кольцом. даже не знаю что и думать. боюсь господь наказывает меня за упрямство и гордыню. в церковь и к

светвокошке//

светвокошке//

с верой и надеждой

.ВОТ НАШЛА НА ПРАВОСЛАВНОМ САЙТЕ- РАЗМЫШЛЕНИЯБЕЗДЕТНОЙ............Честно говоря, я никогда не боялась, что в браке уменя не будет детей. Более того, я была уверена, что они будут, ихбудет много, и все дозамужнее время я переживала, как мне совместитьдетей и работу. Более того, я все еще надеюсь, что дети будут ипопереживать на тему их воспитания еще придется. Наконец, я достаточноспокойно отношусь к усыновлению.Будучи замужем за любимым мужчиной, сохранив себя до брака, имеялюбимую работу и соци

светвокошке//

светвокошке//

молочница

девочки, подскажите, пожалуйста: от вагинального приема утрожестана может быть молочница? выделений не вижу пока, но резкий запах кислятины есть или это больше на бактериальный вагиноз похоже? в побочках у утрика про молочницу ни слова. помогите, у кого то мож так было? и что делать, к врачу 100% не попадаю, т.к в понедельник уезжаю на море. и еще если не трудно прокоментируйте график! 

светвокошке//

светвокошке//

хламидиоз. когда можно?

привет, девченки! нужен совет, мы с мужем пролечились от хламидиоза, после последнего укола прошло дней 5, анализы контрольные только через месяц.вопрос: когда можно ПАчиться без предохранения, а то мы бедолаги уже месяц ни гугу. или все таки после сдачи контрольных анализов?кстити хламидиоз хронический, определяется только ИФА, мазки хорошие. собираюсь на проверку труб. подскажите как быть?

светвокошке//

светвокошке//

×
×
  • Добавить...