Перейти к публикации

Гвусечкина

  • записей
    15
  • комментариев
    169
  • просмотра
    68 272

Подскажите про больничный...


Гвусечкина

633 просмотра

Девоньки, вот как вы думаете, беременным в ЖК с легкостью больничный дают или нужна причина? Дело в том, что на работе одолели, законный остаток отпуска в нужное для меня время не дают. А так хочется отдохнуть вместе с мужем... Вот и думаю, на больничный свалить. Дадут?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

прочитала в профиле, что у тебя кашель, можешь в больничку сходить, пожаловаться на недомогание, кашель, и вообще думаю беременных не будут мурыжить и дадут больничный, потому ка будут опасаться всяческих проблем в беременности, вот и отдохнешь. может и не правильно, но в твоем положении можно и по филонить, попользоваться так сказать ситуацией. Тем более что на работе так зае.... Я бы тоже терпеть не стала и ушла бы на больничный, так что удачи!!!

Ссылка на это сообщение

смотря какой гинеколог, по головке за больничный их не гладят, поэтому многие жопятся. на жаолобы типа живот болит - они отвечают: ложись в больницу. надо идти к терапевту, давай или ври, если умеешь. горло болит, голова, вечером температурка небольшая, или тупо говоришь, только чтобы в кабинете или один врач или он со своей медсестрой: на работе наседают, хотят уволить, дайте больничный насколько сможете, плиииз. и суете 500 р. для начала. если даст на две недели, то можно и еще 500 р. хотя не знаю, как у вас там с расценками. но намного не дадут, сразу говорю. вот попозже, недель в 20 можно к невропатологу пойти с защемлением седалищного нерва, вот там можно на три недели выпросить.

Ссылка на это сообщение

Моим знакомым больничные без проблем выписывали.

Ссылка на это сообщение

а мне не давали , я в прошлую Б на двух работах работала, причем в школе и вузе-можете себе представить эти нервы, и оба заведения в разных концах города. к врачу пошла, мол так и так ,а он- нифига-только через стационар на больничный(( так и добегалась, что таки в стационаре уже потом месяц пролежала. так что врач-врачу рознь, хотя, за небольшую мзду, я думаю, все решаемо.

Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность каждые первые две недели месяца ходила на больничный. Правда у нас терапевт участковый знает меня, она еще моего деда лечила:-) и я только заходила, она мне сразу:Отдыхать убдем? Я грю: Ну если можно, а она: нужно!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...