Перейти к публикации

Малинка84

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотров
    15 940

Средняя линия


Малинка84

765 просмотров

Девочки, может мой вопрос глупый, но когда прога должна нарисовать среднюю линию у меня на графике? Что-то я совсем запуталась.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тогда, когда на графике нарисуется линия О

Ссылка на это сообщение

Тогда такой вопрос, а линия О нарисуется сразу как БТ резко скаканет? Или прога будет ждать значения БТ 3 дней?

Ссылка на это сообщение

Читайте, пожалуйста, описание метода

Линия овуляции
Для того, чтобы судить о наступлении овуляции на этом сайте используются правила установленные Всемирной организацией здравоохранения:

-Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений.
-Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.
Если ваша температурная кривая ответила этим требованиям, то на Вашем графике спустя 2 или 3 дня после овуляции появится линия овуляции:

Ссылка на это сообщение

Это я уже читала, когда читаешь вроде все понятно, но на практике все время путаюсь. Так получается я могу О пропустить, если линия О появляется спустя 2-3 дня?

Ссылка на это сообщение

Ох, девченки, пристала я к вам с глупыми вопросами. Извините, конечно, но я всего лишь второй цикл строю, и то 1ый был без О.

Ссылка на это сообщение

Получаеться, что можно пропустить. Программа ведь не может заранее определить, когда будет О, она позволяет правильнее анализировать циклы и в будущем покажет возможные дни О, на которые и нужно ориентироваться. А при построении первых графиков в большей мере приходиться полагаться на собственные ощущения.

Ссылка на это сообщение

Делай тесты на овуляцию, тогда не пропустишь! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мне кажеться, что в твоем первом графике БТ больше подходит для второй фазы 36,8-37,0. Вот во втором графике видно характерную для тебя БТ первой фазы 36,3-36,5. А не могла в первом цикле быть ранняя О?

Ссылка на это сообщение

irkin , не точно не могла. Предохранялась ОК. А строила из любопытства. Очень не терпелось попробывать, смогу ли я каждое утро мерять БТ, вести график

Ссылка на это сообщение

Тогда ясно. У меня в первом цикле после отмены ОК БТ была выше нормы, а утебя уже опустилась до нужной. Будем надеяться, что с О будет все хорошо. Удачи и ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

ты права, программа нарисует линию овуляции, только если 3 значения БТ буду больше средней линии, больше нее. Но в этом случае можно пропустить саму о, поэтому дублируй все тестами на овуляцию, а еще лучше одновременно смотри по УЗИ как там все развивается...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ваши ответы. Помогли мне разобраться.irkin, большое спасибо зо чих!

Ссылка на это сообщение

Программа нарисует и линию овуляции, и среднюю, через 3 дня примерно после подъема БТ (я тоже первый цикл все ждала, ждала :)). Если боишься пропустить - делай тесты, или просто начиная с сегодня, ПА каждый день - точно не пропустишь ;). Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...