Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотр
    58 841

достинeкс


Halle

712 просмотра

Привeт всeм! Дeвочки, рaсскaжитe кто бeрeмeнeл нa достинeксe? Знaю, что нe рeкомeндуют, но всe жe.. Можeт кто ужe родил нa нeм.. Кaкиe могут быть послeдствия? В чeм eго + в срaвнeнии бромкрeптинa(проститe нaзвaниe точно нe знaю). Всeм спaсибо! Ужe сил нeт прeдохрaняться.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если ты его принимаешь и на нем заБ, то его отменяют, насколько мне известно. Я его тоже принимаюи скорее всего на нем и Б буду...

Ссылка на это сообщение

нет у него никаких последствия, кроме снижения уровня пролактина ))))))))))) Ну еще однократный прием целых 2-х таблеток (а Достинекс достатчно сильный препарат и его назначают в маааленьких дозах) останавливает лактацию.

Ссылка на это сообщение

мнe прописaли по пол тaб.2 рaзa в нeдeлю..и прeдохрaняться вeсь цикл! Дeвочки ну нaпишитe eщe кто стaлкивaлся или сeйчaс пьeт

Ссылка на это сообщение

Я его принимаю уже 1,5 года. Достинекс очень быстро снижает пролактин и еще долго продолжает действовать. Сдаю контрольный анализ каждые 3 месяца, слежу за уровнем и корректирую дозу. Полгода назад все таки установили ту, которая держит мой пролактин на одном и том уровне (1/2табл. раз в 8 дней). Бывают врачи (на мой взгляд некомпетентные), которые назначают прием Достинекса на месяц, потом стают анализ и видя, что пролактин снизился, Достинекс отменяют. А потом, счерез месяца 3 обнаруживают, что он опять подскочил. Конечно он подскочит, ведь Достинес постепенно прекратил свое действие.

Ссылка на это сообщение

установишь свой пролактин и Б наздоровье, как заБ, так и отменишь )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...