Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотров
    58 838

Записи в этом блоге

генетика

Девочки, всем доброго времени суток. У меня вопрос к знающим..скажите мне, это может стать причиной отсутствия Б. Не одного полосатого теста за жизнь( Могут ли эти отклонения влиять на совсем ранней стадии, до задержки? Гемостозиолог мне сказал пить только ангиовит. Пишу те которые с отклонением:   название: FGB_G-455A - результат: AA PAI-1_5G-675_4G результат:5G 4G MTHFR C677T результат:CT MTRR A66G результат:GG   Сдавала г

Halle

Halle

Маленький вопрос по лапаре.

Девочки, кто знает наверняка.. Можно ли делать лапароскопию при возможном цистите? Получила на днях мазки, а там повышены лейкоциты 10-15 в поле зрения. Я подозреваю, что опять продуло(( Вылечила где то месяц, полтора назад... Ощущения примерно те же, что были, болей нет просто жжение. Мочу не сдавала и на операцию не надо. Лапара назначена на ближайший понедельник 25.11. Гиня видела мазки спросила почему повышены, я сказала, что возможно цистит и что купила канефрон, она сказала купи монурал и

Halle

Halle

вопрос к блондиночкам)

привет. На днях я перешла на более светлый оттенок волос (мне оч.идет), знаю что волосы через время у корней так сказать желтеют. Вот хочется поинтересоваться у блондиночек чем спасаетесь? В основном знаю, что тоником. Меня интересует какой фирмы лучше и цвет? Спасибо.

Halle

Halle

не задумываясь)

девочки, только не ругайтесь, назовите не задумываясь месяц когда я увижу //. А то прямо интересно стало сижу на работе читаю все блоги столько девчат погадало.. И я туда же! Только не пишите, что это грех ... Я со своей стороны чувствую, что девочки которые мне ответят 1ая 8ая и 15ая увидят заветные полосочки до начала апреля!!)

Halle

Halle

Реснички в трубах!

Девочки, даже не знаю как точнее сформулировать то, вот у нас всех есть трубы и как мы знаем в нутри маточных труб есть реснички с помощью которых или даже благодаря которым передвигается наша оплодтворенная или нет яицеклетка. А что если эти самые реснички повреждены или вообще мертвы? Это вообще както диагностируется? Лечится? Пыталась найти инфу в интернете, но там ВООБЩЕ ничего нет! Спасибо за мнения.

Halle

Halle

Девочки, прокомментируйте пож-та спермограмму!

В скобках норма лабы) Объем(2-4) 3.0,  цвет-N, разжижение N, Ph-N? вязкость (20-40мм)-0,5 Агглютинация - прочерк агрегация +10% активно-поступ.-31 умеренно-поступ.-18 подвижные на месте 19 неподвижные 32 Кол-во спермиевв мл(более 20 млн/мл)-176млн общее кол-во спермиев(более 40 млн)-528млн Лейкоциты-менее (1,0*10 в 9 л) 3*10 в 6мл нормальные сперматозоиды-60% большие овальные головки-прочерк, малые головки- 8% конические головки-2% грушевидныеголовки-прочерк, удвоенные головки-пр

Halle

Halle

Пропуск в храм к святому поясу!

Девочки кто с Ростова! У меня есть один пропуск! Пояс увозят сегодня, но точно не знаю во сколько! Может кто-то еще успеет. Отдам с удовольствием!

Halle

Halle

татуаж бровей.

девочки, не по теме, но интересует ваше мнение... Хочу сделать татуаж бровей, но не могу определиться с цветом.. Вообще хотела такие шоколадные, но стала читать инфу в нете и растерялась... Дело в том, что я блондинка, но не жгучая так сказать, волосы ближе к спелой пшенице такие светло золотые..глаза карие.. Так вот в интернете блондинкам в основном советують светлые брови даже высветлять!!! Но я не хочу белесые брови, но и глупо выглядеть не хочется! Спасибо за мнения.

Halle

Halle

ии в ростове!?

привет девоньки! Кто что знает про ии в ростове? Яндекс кроме нииап ничего не выдает. Меня интересует в принципе все клиники ну и примерная цена. Спасибо откликнувшиемся.

Halle

Halle

тошнота и высокий пролактин?

Привет. Девочки, те кто сталкивался с этим, скажите, может ли быть очень сильная слабость и тошнота отвысокого пролактина, я имею ввиду оч.высокого. МРТ не делала, но хочу знать может ли быть это от этого или это что то другое. С желудком все в порядке. Когда сильный приступ тошноты еще сильно бьется сердце. Спасибо за ранее.

Halle

Halle

была ли О.?

привет! Девочки вот какая тема. В этом месяче проверяла трубы на 9д.ц.был фолликул 14мм сказали пидти на 12 д.ц.посмотреть динамику и если что кольнуть хгч,ну так вот на повторе мне сказали что ничего доминантного нет и типа не было! Как так?куда делся?сказал у мемя воспал.от сюда и жидкость в позимат.простр.Ну и я вот значит сдалавала на пролактин и заодно сдала и на прогик, по результату пришло 46 по нормам 2ая фаза от 10до 67. Значит О.была или не факт?

Halle

Halle

эндометрий

привет. Вобщем будет немного сумбурно, но все же... Значит на 9д.ц.делала мсг, соответственно делали узи и у меня вправом я. 5 фолликов один доминант.14мм ну получается типа ждем о, но фишка в том, что эндометрий 3х слойный 13мм, что соответсовует 2ой фазе при этом нет жт, нет жидкости в позиматочном пространстве. Хочу заметить, что на 7д.ц. Б.Т.подскочила и на 8 день то же, а потом я разбила градусник и новыий врет. Вот... моя Г.сказала пить дюфф с 16 дня. Короче в голове каша вопросы вот в чем

Halle

Halle

срочно!

привет! Девочки, прямо сейчас еду сдавать кровь на одну болячку, заодно подскажите какой гармон сдать если в первой фазе бт великовата? Ведь это плохо? Раньше всегда была меньше, а сейчас 36.6. Спасибо.

Halle

Halle

тaкоe бывaeт? И что это можeт вообщe быть?

добрый вeчeр. Дeвочки кто стaлкивaлся рaзъяснитe хоть нeмного. Вобщeм моя сeстрa зaбeрeмeн.eщe лeтом,но по опрeдeлeнным причинaм к врaчу попaлa только вчeрa, г.ee осмотрeлa нa крeслe и ... Скaзaлa мaткa вообщe нe увeличeннa! Типa кaк нe у б.!! Пощюпaлa живот,вродe чувсвуeт что то. Послушaлa и ничeго нe услышaлa. Нa узи попaсть нe получилось,идeт зaвтрa. К слову скaзaть по ee подсчeтaм мeс.4 ужe точно eсть,тeсты и тогдa и сeйчaс полосaтятся,был токсикоз,нa днях вродe нaчaлa чувствовaть шeвeлeния!

Halle

Halle

Где моя фотка?

Девочки, не по теме.. Может кто знает, почему аватарку не видно? я уже и фото сменила а все равно перестала показавать и все тут! спасибо

Halle

Halle

Гидрокортизон-Рихтер

Девочки с Ростова, кому надо, отдам, а то по ошибке купила на 4 шт.больше и хранила думаю пригодятся, 2 из них уже просрочились и я выкинула, а 2 остались до середины 2011 года.

Halle

Halle

достинeкс

Привeт всeм! Дeвочки, рaсскaжитe кто бeрeмeнeл нa достинeксe? Знaю, что нe рeкомeндуют, но всe жe.. Можeт кто ужe родил нa нeм.. Кaкиe могут быть послeдствия? В чeм eго + в срaвнeнии бромкрeптинa(проститe нaзвaниe точно нe знaю). Всeм спaсибо! Ужe сил нeт прeдохрaняться.

Halle

Halle

Пролактин! Не проходите мимо!

привет девочки. Скажите, кто знает, если пролактин повышен в 1,5 раза, то Б. без препаратов  не возможна? все остальные гормошки в норме.. Цикл четкий, выделений из груди нет, О. по всем ощущениям и БТ есть, на УЗИ на днях пойду... Есть такие  девочки забеременевшие?

Halle

Halle

Антибиотики и зачатие!

И так, девочки, я просто интересуюсь... Какие у вас есть сведения, опыт, рассказы знакомых.. о зачатии во время приема антибиотиков? Пыталась найти инфо в интернете, но там мнения расходятся.. Кто пишет мжно планировать сразу после выпитой таблетки, кто говорит о месяцах ожиданиях после лечения... Я в ужасе... Сейчас кое что пью я, а в начале июля начнет пить муж всякую дрянь(не оч.хорошая сперма).. Сколько же ждать??? Месяц, два, три??? Девочки кто что знает?

Halle

Halle

Про гормоны...

Девочки, пожалуйста, напишите кто знает чем череват завышенный ФСГ 11,93 (вол.фаза 1,8-11,3), Тестостерон 4,9(0,5-4,3), Кортизол 756,76(150-660). Еще завышен пролактин, но про него вроде знаю чем плох.. И еще, может ли быть результаты завышенны из-за приема гомонов и уколов? Раньше все было в норме. пожалуйста напишите кто что знает, к врачу мин. недели через 2! Спасибо.

Halle

Halle

Вагинальное УЗИ

Привет)) Вот назрел в голове вопрос, если вдруг(я в это верю) произошло оплодотворение, может ли как то повредить вагинальное УЗИ? На самом деле я бы не делала вообще, просто бы ждала день Х... но хочется знать был ли нужный фолликул и вообще была ли О и все такое.. просто до этого 2 цикла меня стимулировали, а О так и не было хотя фолики то росли, а в этом месяце ВООБЩЕ ничего не пила! Вот собственно и хочется узнать была ли своя О мне кажется я ее чувствоовала, а врач узист делает только вагин

Halle

Halle

Про краснуху

Привет. Сдавала разные анализы и определили, что я не болела краснухой. Моя Г. сказала, что надо или делать прививку и нельзя тогда будет планировать 3 цикла или быть оч.осторожной, т.к. вслучае контакта-это 100% заражение и тогда прерывание беременности... Вот сижу и думаю, что теперь делать... Так не хочется 3 месяца пропускать(( А вы как думаете?

Halle

Halle

Кто какие анализы сдавал?

Привет всем! Девочки, кому не трудно, напишите какие анализы нужно сдавать когда впервые обследуешься? я имею виду на инфекции(именно кровь) и гормоны? Сколько примерно выходило? и может есть где запись что бы посмотреть? всех благодарю)) 

Halle

Halle

как же вызвать овуляцию?

Девочки, подскажите пожалуйста, если уже два цикла после  стимуляции вырастают хорошие фолликулы, но выходить не хотят? Я своей Г. и так намекаю на уколы или еще на что нибудь и эдак, а она говорит, только что бы я выбросила все из головы и занималась "делом". Не хочу снова 3-ий месяц начинать гормоны глотать если овульки нет! Подскажите может эти уколы ХГЧ или как их не знаю ,может они вреды или может потом без наих вообще сама по себе овуля не будет? Спасибо всем!

Halle

Halle

Фолликул или киста.

Привет всем. Только зарегистрировалась. мое первое сообщение не знаю куда делось не разобралась еще до конца. Хотелось у вас спросить была на УЗИ на 20 день цикла(цикл 28дней) фол.был размер.38*25 моя Г. сказала все ок иди и занимайся делом. На вопрос когда он выйдет она ничего не ответила. Девочки что это? 

Halle

Halle

×
×
  • Добавить...