Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 899

Курение....!!!


*ЛУНЕЗА*

1 429 просмотров

МУж очень хочет бросить курить,но оттого что у него большой стаж,сам он этого сделать не может(((ПлачЯ уже не могу на него воздейсвовать и пугать мол не бросишь будет то то....поэтому он подумал о том чтобы закодироваться.Вот и хочу я спросить у вас,кто с этим сталкивался,кому помогало или это просто трата денег???ТЕм более я беременна,я не хочу пасивно курить,я ведь находясь с ним все равно хоть и малую долю никотина получаю,да и не хочу чтобы муж потом серьезно заболел или развилась какая-то болезнь...подскажи кто знает,может кто кодировался?

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Так пусть не курит дома, и ты не будешь пассивным курильщиком.
А на счет бросить... Пока сам твердо не решит для себя что "надо", все бесполезно.

Ссылка на это сообщение

Я своему сказала, что если он курит то с вероятностью в 80% его доченька тоже будет курить, и далее с вероятностью в 20% попробует наркотики. Детям нужен хороший пример, что это вредно. Мой почесал затылок, поцеловал дочку в макушку и бросил.

Ссылка на это сообщение

У меня папа курил со школы, ну лет 40 курил наверно в один день решил что ВСЕ и уже 10 лет не курит и не тянет его. Так что думаю это только от внутреннего желания зависит

Ссылка на это сообщение

если муж сам хочет, то советую книгу Алена Кара прочитать.... я вообще не верила, что смогу ЖИТЬ без сигарет.... уже год не курю, и вообще не хочется!!! я в шоке))))

Ссылка на это сообщение

Мороня
Он читал 2 разных книжки,меньше курил,но брость не мог!

Ссылка на это сообщение

Муж сказал, что нужно захотеть бросит курить.Что же это за мужик, у которого силы воли не хватит потерпеть без сигарет 3 дня, потом легче.

Ссылка на это сообщение

если сам не захочет, будет втихаря все равно курить... скрытным станет....это само должно прийти.... может у него на работе курящая компания и он не хочет терять ее)))

Ссылка на это сообщение

У меня папа был заядлый курильщик, но как только я родилась сразу бросил, правда после развода с мамой снова начал, но это уже другая история. Так что твой тоже может одумается. когда малыш появиться, а пока гоняй его на балкон курить.

Ссылка на это сообщение

Я курила довольно долгое время, с раннего возраста, бывала что без сигарет понимала, как это "уши в трубочку", а потом однажды решила бросить, не так как это делают постепенно, вроде снижая количество сигарет, нет, в один день решила бросить и бросила, захотелось мне очень очень, а до этого никто и ничто заставить меня не могло, я считаю, что кодирование это не есть гуд, все-таки в психику твою лезет незнакомый дядька, да и срываются потом...я кстати и мужа бросить ЗАСТАВИЛА...личным примером)))а если кто-то говорит, что он не может, то скорее всего ему не надо, человек может очееень много, помоги ему это понять

Ссылка на это сообщение

Ставлю + за книгу Аллена Кара! Бросила благодаря ей. Но конечно желание прежде всего! Сейчас не верится, что курила эту гадость. А решить он должен сам. Никто не может убедить или заставить. Это наркотик.

Ссылка на это сообщение

а самое главное - тот, кто хочет бросить, находит способ, а тот, кто бросать не хочет, находит причину...

Ссылка на это сообщение

у меня оба родителя курили (когда-то в молодости, папа немного дольше, как пологается) оба бросили пожелав нас с сестрой... мы с сестрой обе покуривали (мы и сейчас молоды))... но вот пожелав стать мамами курить как-то больше не хочется уже достаточно времени... я о чём, о том, что верно девочки говорят... сам не захочет, сам не решит.. так и будет курить... а то, что хочет, но неможет... бла бла бла.. не хочет он бросать курить!
может ещё созреет к рождению малыша??
удачи, чтоб созрел))

Ссылка на это сообщение

По поводу книги "Легкий способ бросить курить" Алена Кара, я ее прочитала и хоть бы че. Правда подумывала чтоб бросить. А вот муж меня просто удивил. Он никогда не собирался сознательно бросить, а читать он любит. Вот где-то раздобыл эту книгу, прочитал, и в один прекрасный момент говорит я не курю. Причем я подумала, как обычно макс день. Но нет. Каково же было мое удивление когда он день, не курит, два...и по его словам даже не тянит. И так он продержался год. А потом кальян, кальян и снова начал курить. Пусть прочтет а вдруг поможет. А если нет будешь думать че делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Табекс - растительный препарат, Который облегчает никотиновую ломку, я бросила с помощью его. но тут опять таки нужно желание. я бросила с третьего раза, когда терпенье мое лопнуло, что какие-то сигареты (а за мой счет кто-то богатеет) управляют моей жизнью! психанула и бросила!

Ссылка на это сообщение

если хочет бросить курить-бросит сам, мой муж с 25 летним стажем сам броисил, уже 5 лет как, без кодировок и всего остального. удачи ему!

Ссылка на это сообщение

Лучше сам пусть старается, без кодирования. Нехорошие вещи про кодирование рассказывают... Не знаю, может быть сейчас есть и безопасное кодирование. У меня брат кодировался лет 8 назад. Ему в голову заложили, что курение - это слепота, импотенция, еще куча всего... И вот теперь он-то не курит, но всего этого боится. Очень стал с тех пор внимательный (нездоровая внимательность) к своему здоровью.

Ссылка на это сообщение

мой муж тоже курил почти со школы и выпивал с юности, а потом в середине жизни даже больше, чем просто выпивал, можно сказать спивался... а потом в 40 лет решил бросить пить, укололи его каким-то препаратом в вену, типа торпедо и все, он бросил, но это ему только помогло выйти из запоя, если б сам не решил бросить, то не бросил бы низачто. А через год сам бросил курить. И вот ему уже 49, ни пьет и ни курит уже 9 лет и не тянет, даже дома стоит алкоголь, не тянет.

Ссылка на это сообщение

Мой муж бросил курить. Посмотрел видео " легкий способ бросить курить" :)

Ссылка на это сообщение

есть электронные сигареты ponts называются вроде, посмотри в интернете. По крайней мере он с их помощью сможет снизить количество сигарет в день, а в последствии и бросить. Я сама 8 лет курила-все студенчество, вышла замуж за некурящего и бросила сразу-муж не видел с сигаретой, мне было стыдно если увидит. Бросила разом, не курю больше 3х лет. Если он сам не решит для себя, что это вредно и плохо, то только если электронные попробовать, от них хоть вреда нет, мож и бросит потом.

Ссылка на это сообщение

Я уже 2 года не куря, Ален Кара читаю. Если все понятьт, осознать, что написано-не может не помочь

Ссылка на это сообщение

Я уже 2 года не куря, Ален Кара читаю. Если все понятьт, осознать, что написано-не может не помочь

Ссылка на это сообщение

Я не совсем согласна с девочками, которые говорят, что если захочет - то сам бросит. Не все люди имеют такой сильный внутренний стержень, который поможет побороть физическое желание покурить и годами сложившуюся привычку. Я, например, очень хотела бросить курить, порой даже плакала от своей слабости в этом вопросе. Но, поскольку я человек, как мне кажется, достаточно легко внушаемый (логичными аргументами, а не пустй болтовней), книга Алена Карра мне помогла. И у меня есть несколько примеров, когда силой грамотного НЛП в этой книге люди достигали желаемого результата - бросали курить. А есть и те, кому все это как об стенку горох - совершенно бесполезно. Так что я бы купила эту книжку и дала супругу, если он ее еще не читал - стоит 100 рублей, а помочь может.

Ссылка на это сообщение

и я и мой муж и мой папа, все мы курили очень много и долго, папа вообще больше 30 лет курил, ну а мы по 10и 12 лет ... просто взяли и в один день бросили! просто не стали курить и все! И веса я не набрала ни грамма!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...