Перейти к публикации

МАМА_Ира

  • записи
    2
  • комментариев
    20
  • просмотров
    2 150

Тестомания ....


МАМА_Ира

1 179 просмотров

Доброго времени суток.Очень люблю смотреть статистику Беременюшек,всегда радуюсь,когда вижу очень длинннный список,рассматриваю каждый график,читаю коментарии,по-своему переживаю за каждую из нас,держу за нас всех @@@@@@@@@@@.НО.....из этого списка Б оказывается есть "тестоманы"Улыбка Вопрос,девочки для чего Вы это делаете??? Мы видели,что Вы беременны,так зачемже на протяжении порядка 10 дней(а где и более) ставить отметку о замоченном тесте,неужели нельзя не отмечать?Вы замочили,полюбовались и успокоилисьУлыбка.Вот прям как то с опаской на Вас реагирую,да и раздрожает ЭТО.Надеюсь,что Вы меня правильно поймётеПодмигнуть

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

А чем раздражает-то???
Я когда запузатюсь точно буду какое-то время каждый день замачивать.
Просто так долго ждем эти заветные полосочки, что хочется любоваться ими и сам процесс доставляет удовольствие.
Я так только рада за девчонок и желаю им счастливой беременности!!
Зачем так болезненно реагировать на чужое счастье?
Пусть хоть до 9 месяца мочат, если им нравится!
А почему с опаской реагируете?
Думаете они скупят все тестики в городе?

Ссылка на это сообщение

Цитата: "Мы видели,что Вы беременны,так зачемже на протяжении порядка 10 дней(а где и более) ставить отметку о замоченном тесте,неужели нельзя не отмечать?"
Графики, думаю, девочки заполняют не чтобы "мы видели", а для себя.

Ссылка на это сообщение

Я тож люблю тесты делать,причем на овулю по 10ть штук,а как запюзатюсь от счастья наверное двадцать сделаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь! Графики прежде всего каждая для себя пишет! И потом, я лично с опаской отношусь к единичным положительным тестам. Вдруг ошибка? А так, когда видишь штук 10 плюсов, то душа радуется- это уж навеняка!!! :)

Ссылка на это сообщение

Мы такие девченкb с вами мнительные,пока штук 50тестов с // не увидем,не успокоимся,а еще можно ХГЧ через день сдавать)))))Это же класно в каждом тестеке знать,что в тебе уже мленькая жизнь.ХОЧУ ЭТО ИСПЫТАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ и если надо скуплю все тесты,которые на глаза попадуться))))Всем желаю// и @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые беременяшки, делайте тесты и радуйтесь я тоже когда заБ буду каждый день делать пока биться не начнет (тогда и так не нужно будет):о)

Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю зачем делать так много и потом постоянно отмечать их в графике как-будто беременность пропадет... Я когда забеременела сделала один тест и мне этого было достаточно чтобы знать что во мне новая жизнь! Следующее док-во УЗИ и осмотр Г.

Ссылка на это сообщение

Их графики - это их личное дело, и не важно, что результаты тестов выносятся на главную страницу. Моя страничка - только моя! Может и сама так делать буду.

Ссылка на это сообщение

А как же на счет динамики тестов? Ведь делаешь то их не только для того, чтобы увидеть заветные // полосочки, но и для того чтобы увидеть динамику (ну это те у кого получилось)! А // полосочки на тесте, это еще не на 100% показатель беременности! И я тоже согласна с девченками, что мы графики составляем не для всех, а прежде всего для себя, для своей собственной статистики!!! А кому что-то не нравится в графиках других, может просто, ну чтоб не раздражаться, туда не заглядывать??? Ведь это дело каждой, делать или нет!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,здесь каждая из нас вправе выкладывать свои мысли,своё отношение к тому,что происходит.Поэтому давайте уважать мнение друг друга прежде всего!И если МАМА_Ира,имеет своё отношение к поставленному ей вопросу-это нормально.Пусть у кого-то из вас оно другое,но нужно высказывать его поккоректней.Я так считаю.А по поводу тестомании..я как-то не обращаю на это внимания,просто просматривая статистику положительных тестов не смотрю уже страничку тех беременюшек,которые много раз появляются.Да ради Бога..это можно понять,девочки..это ведь такое счастье,о котором мы все мечтаем..такие эмоции.Неизвестно ещё как мы будем реагировать на свои положительные тестики!Всем веры,доброты и удачи!

Ссылка на это сообщение

что значит зачем?! Во-первых, многие отчаявшиеся хочушки не верят своему счастью и ещё и ещё хотят посмотреть на то, что там две полоски, а не меньше! Во-вторых, интересно наблюдать, как полоски ярчают с каждым днём! Ведь если не ярчают, значит что-то не так, м.б. угроза или ещё чего. Пусть делают сколько им надо! Никого это не касается!

Ссылка на это сообщение

да, люди следят за динамикой и т.д., как же без этого? Мы тут практически все такие!=)))

Ссылка на это сообщение

Привет, просто на ранних сроках бывает всякое, и чтобы не сдавать ХГЧ ежедневнно (кровь из вены, не напасешься ее), многие смотрят за динамикой - тест "темнеет" далеко не сразу. Удачи!

Ссылка на это сообщение

vesnavn, согласна с тобой.
Я лично делала тесты каждый день только для того, что видеть динамику роста.
Это для вас проблема?
Свои коментарии и графики я строю для себя, а не для вас. И тем более не для того, что вы все увиделе имя в списке. Не судите, да не судимы будете, еще не известно какая вы будете когда заБ. Возможно вы не будете нуждатся в стольких тестах, это хорошо.
Некоторые бегают каждый день ХГЧ сдавать чтоб убедится. А я делала тесты. У меня не было возможности сдавать ХГЧ. К тому же столько уже было этих призрачных тестов, а тут видна динамика. Так что желаю от всей души, чтоб у вас в графике на против буквы Б стояли несколько больших и уверенных +!!!

Ссылка на это сообщение

Можно сделать несколько тестов и потом достаточно следить за БТ, чтобы быть уверенной что нет угрозы. Если Б хорошая то БТ будет держаться до 37.0 и нет никокого смысла в делании тестов.

Ссылка на это сообщение

Я вообще нейтрально отношусь к тестоманкам, просто поддерживаю Маму-Иру, так как в принципе с ней согласна!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я очень рада,что Вы высказались.Из всего вышесказанного я поняла,что ТЕСТОМАНИЯ это всего лишь просмотр динамики,теперь всё ясно)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...