Перейти к публикации

МАМА_Ира

  • записи
    2
  • комментариев
    20
  • просмотров
    2 150

Вечный поиск способов «заказа аисту».


МАМА_Ира

814 просмотра

Итак, дорогие экскурсанты, смелеевперед, сначала мы пройдем через густыерелигиозные заросли.

РЕЛИГИОЗНОЕ

Если верить в реинкарнацию, душабудущего ребенка сама выбирает себе родителей втот момент, когда появиться на свет. Но кое-чтозависит и от самой женщины. Об этом говорятвосточные религии.

В частности, необходимо, чтобы от будущей мамыпоступил своеобразный «запрос». Именно онпоказывает, что женщина готова принять в себяребенка. Как отмечает известный учитель йогиГуру Ар Сантэм, «запрос на ребенка» происходит втот момент, когда она видит чужого красивогоребенка. Тогда у нее внутри происходит нечто,трудно поддающееся определению. Некий восторг,восхищение, исходящие из глубины души ивыражающиеся в желании иметь такого жеребеночка. Такого же пола. Этот «сигнал»улавливается душой, стремящейся к земномувоплощению, и с этого момента между нимиустанавливается энергетическая связь. Именно сэтого момента, согласно древним восточнымисточникам, будущий ребенок начинает«складывать» для себя энергетику жизни.

Интересно также учение, что чем больше временипроходит от «запроса» до рождения, тем большебудущий ребенок успевает вложить энергетики вмаму и тем здоровее будет, когда родится.

В древнем Китае считали, что рождениемальчиков и девочек зависит от дня зачатия:

«Если совокупление происходит в первый илитретий день после месячных, то будет зачат сын, аесли в четвертый или пятый день, то будет зачатадочь. После пятого дня будет лишь совершеннобезнадежная трата семенной силы».

Вы немного устали? Тогда могу вас обрадовать,сейчас мы сократим дорогу. Мы подошли к вопросу отом, можно ли планировать пол малыша, осуществляязачатие в определенные дни. Об этом «Женскиестрасти» уже рассказывали в статье "Ваш заказаисту". Заглянув в нее, вы также узнаете:

- обо всех «хромосомных заморочках»,

- о «возрастной» теории.

- о пищевой теории регуляции пола.

Итак, дорогие мои, пришло время остановиться,оглядеться, и немного перекусить. Кто-что сейчасбудет уминать – в нашем случае, скорее, «делопола», чем вкуса, главное – хорошо переваритьследующую информацию:

ДЕВОЧКИ- КОНФЕТКИ

Многолетняя статистика доказывает: на 100девочек рождается 106 мальчиков.

Этого пока объяснить никто не может. Природа,зная о меньшей жизнестойкости мальчиков,регулирует соотношение двух полов на земле.

Английские исследователи из университетаНотингема обследовали 6 тысяч беременных женщин. Уматерей – вегетарианок соотношение значительноотличается – на 100 девочек приходится 85мальчиков. А потому, советуют ученые, если вымечтаете о девочке, заранее прекращайте естьмясо и рыбу.

НАУЧНОЕ

Видите впереди светлую аллею? Это те знания орегуляции пола, которые основаны на достиженияхсовременного научного знания.

marker.gif Экстракорпоральное оплодотворение.

Это метод, позволяющий наиболее точнопрогнозировать мальчика или девочку.

Как проводится.

Полученную яйцеклетку оплодотворяют впробирке, в результате чего развивается эмбрион.На этой стадии можно выяснить, какие половыехромосомы она содержит. И если пол будущегоребенка желаем, то эмбрион подсаживают в матку.

Конечно, данный способ оплодотворения – этоединственный способ иметь детей для тысячбесплодных пар, но иметь его ввиду в качествеспособа получить малыша желаемого пола все же нестоит. Есть доля риска.

В этом году ученым удалось установить причину,по которой дети, рожденные послеэкстракорпорального оплодотворения (ЭКО) сразупосле рождения более уязвимы и слабы. ГлаваЕвропейского общества по репродукции человека иэмибриологии, доктор Арне Зунде заявляет:

«Причина кроется в избыточном количествеэмбрионов, которое подсаживается в матку женщиныво время процедуры ЭКО. Это делается для того,чтобы повысить шанс приживления хотя бы одногоиз них. Однако, практика показывает, что оченьчасто выживают два, три и даже пять эмбрионоводновременно. В результате чего развиваетсямногоплодная беременность и дети рождаютсяраньше положенного срока, оперативным путем(применяется кесарево сечение), с меньшим весом.Такие новорожденные и их матери вынуждены дольшевремени проводить в стационаре. Выходспециалисты видят во внедрении одногоединственного эмбриона - как это и происходит приестественном зачатии».

Исследовав 251 случай использования подобнойметодики, ученые из Центра репродуктивноймедицины Антверпена (Бельгия), пришли к выводу,что дети, родившиеся после такого ЭКО, неотличаются от обычных новорожденных.

Есть также сведения, что отличия, наблюдаемые вздоровье младенцев, появившихся на свет врезультате многоэмбрионального ЭКО, объясняютсяконкуренцией за питательные вещества в матке.Даже если выживает только один эмбрион изнескольких, он все равно оказывается обделеннымнеобходимыми субстанциями, которые были крайневажны на самых ранних этапах развития.

marker.gif Гормональное влияние

Новые данные, полученные в исследованияхамериканских ученых, касаются механизмаформирования половых различий… на уровнеголовного мозга.

Исследователи установили, что в этом процессеважную роль играют не только половые гормоны,вырабатываемые плодом, как считалось ранее, но ипрогестерон, который поступает к развивающемусяребенку из организма матери. Автор исследования -Кристин Вагнер из Университета Олбани.

ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ

Ах, какие необычные виды открываются намсейчас, под конец экскурсии. Давайте приглядимсяповнимательнее, чтобы понять, как к этомуотноситься:

Английские ученые провели опрос среди 139 мужчин, бегающих трусцой в тот период, когда их жены забеременели. 60 процентов тех, кто ежедневно пробегал по 8-16 километров, имели дочерей. Среди тех, кто в день пробегал менее 8 километров, дочерей имели лишь 37 процентов.

ПОЛЕЗНОЕ

В той же доброй старой Англии медики даютследующие рекомендации тем, кто хочет иметь«заказное» дитя:

marker.gif за 15 минут до секса женщина должна принятьвагиальный душ: c раствором бикарбоната – еслихочет мальчика, с соком лимона или растворомуксуса – если нужна девочка.

marker.gif При «заказе» на мальчика – секс послеменструации: женщина лежит на животе, мужчина наней, женщина должна первой испытать оргазм.

marker.gif При «заказе» на девочку – секс послеменструации: женщина лежит на спине, мужчина – наней, у женщины не должно дойти дело до оргазма.

А сейчас, мои дорогие участники экскурсии –расходясь, просто улыбнитесь или многозначнопокачайте головой на прощание. В ДревнемТибете, кто хочет сына нужно было сделатьследующее: в день созвездия Рака муж выковывализображение рака из разных металлов, и в пламеникаменного угля раскалял до изменения цвета.Затем – бросал в коровье молоко. Когда остынет,муж должен влить горсть молока в рот жене!!!Надо было еще дать женщине сок Солнца и Луны, чтодает желаемое действие.

На сегодняшний день экскурсия окончена! Какиеследы она оставила в нашей душе? Представим, чточеловечество научится стопроцентнорегулировать рождаемость полов. Не приведет лиэто к изменению соотношения 100:106? Как мынаблюдаем последние десятилетия, природа непрощает вмешательства в свои дела.

Или нам суждено лишь пытаться проникнуть втайны самого сокровенного и крутиться вокругразгадки, а последнее слово только за «НИМ»???

PS Статья из журнала "женские страсти",автор 

 Елена ВЛАДИМИРОВА

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Все понятно но Китайцы что-то напутали Цитата:«Если совокупление происходит в первый или третий день после месячных, то будет зачат сын, а если в четвертый или пятый день, то будет зачата дочь. После пятого дня будет лишь совершенно безнадежная трата семенной силы».... Получается мы просто тратим семенную жидкость? И как может произойти оплодотворение, где взять зрелую яйцеклетку после месек? Или у Китайцев по-другому? А может их медики специально запустили такую пулю, чтобы уменьшить рождаемость)))) Спасибо за инфу. Очень интересно и познавательно.

Ссылка на это сообщение

Во-во Mishell я то ж удивляюсь откуда у китайцев на 3-5 день после месек полноценная О. У них что циклы по 18 дней?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...