Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    167
  • просмотра
    60 244

Статья для "запланировавшихся" девочек (таких же как я :)))


Рыбка дважды мама

741 просмотр

http://www.myriamm.ru/doc_944.htm Простите, если уже было, но думаю многим полезно прочитать.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

даааа, яы уже это читала. Действительно абсурд. Кстати, после первого прочтения этой статьи я выбровила все таблетки, травки и тп... сейчас ем только фрукты и фсёёёёё....

Ссылка на это сообщение

да уж.... Я тогда ее случай! Никаких ОК, гормонов и прочей лабуды, никакого проедохранения 5,5 лет, а пузожителя так и нет....

Ссылка на это сообщение

А я девочки не согласна. Как на меня написала это девочка которая самостоятельно ЗаБ на второй Цикл но немножко посидев на таком сайте типо бебыплан решила поучить тех кому не получается. Девочки если вы год пили ОК кто с вас считал что он планирует - неужели автор считает себя такой умной а всех дурами у которых не получатся. Все девочки пишут "Пила 3 месяца ОК – выбросила их с планированная" Абсурд то что пишет автор.
Что вы хотите регулярные М или Б? Но одно без другого не возможно - только в виде исключения, как чудо! У меня месячные были раз в 3-4 месяца. у меня СПКЯ. У меня от етого не созревает Я, нет О поэтому у меня длинные цикли и поэтому ДА Я ХОЧУ РЕГУЛЯРНЫЕ М, поскольку понимаю без М нет О. Без О нет Б. И так далее... Я хочу М 12 раз в год, а не 4, так я себя буду чувствовать как минимум здоровой женщиной. Абсурдным будет планировать Б без М!!!!
Не хочу обсуждать все номера абсурдов автора, но все же девочки для себя я решила, что многое из стати может и правда когда нет проблем з Б. когда у тебя все работает как часы. Но если девочек не получается 2-3 и даже 5 лет, то абсурдом будет читать такие стати и думать, что не надо сбалансировать свои гормоны, лечить воспаления, добиваться регулярности М!!!

Ссылка на это сообщение

Просто врачи считают нерегулярными месячные с отклонением в пару дней и лично у меня жаждут это вылечить

Ссылка на это сообщение

krasunja, не путайте причину и следствия.
Лечит надо не "не регулярный цикл", а отсутствие О!

Месячные - это следствие! А дело не в из отсутстви. Если их вызвать замысловатым препаработ, то О не неаступит.
А пот если будет О, то после нее придут месюки.

Надо найти причину того, почему не получается. отсутствие О - это причина.
А если свой цикл 50 дней, но О есть, и вы в нее попадаете, а беременности нет, то дело не в том, что редко О. А в чем-то другом. трубы, несовместимость, МФ. Много чего. Но ни в коем разе не в том, что Овуляция всего 5-6 раз в год!

Ссылка на это сообщение

Хотя конечно же неудобно, когда циклы такие длинные.
Просто потому что ВЕРОЯТНОСТИ попасть в день О становится меньше. Вот в чем проблема длинных циклов.)

а циклы могут быть стандартные по 30 дней без О. Дело не в месюках)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...