Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 700

Прибавка в весе на последних неделях!


Светла

28 599 просмотров

Всю беременность прибавляла еле еле...по чуть чуть...так радовалась,что набираю мало,а сейчас меня прёт,как на дрожжах(((Каждый день на весы и в слёзы(((Кушаю так же,отёков нет...в чём дело?Откуда столько веса взялось?За ту неделю 2 кг(((...за эту уже 2(((((((( Нам 37 недель.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может особенность организма...У мну наоборот за первые 2 месяца набрала 4 кг. И за второй триместр много прибавляла. Щас как-то держится грам по 100-200 в неделю прибавка.
Мне иногда при сильном скачке веса помагает почечный чай и ванна, хотя отеков тоже не наблюдаю. Вот в ванной полежу взвешиваюсь и на 1500-2000 кг меньше получается. Еще запоры могут виноваты в сильном наборе веса.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было. не знаю, в чем причина. тоже не объедалась. отеков не было. набрала всего 16 кг. ушли через 4 месяца ГВ. и я стала 40 размера, пока кормила. ща 44-46 :-(

Ссылка на это сообщение

странно, обычно на последних неделях наоборот худеют...я с дочкой с 36 недели худела только
а ты всего сколько прибавила? если немного, то не беспокойся

Ссылка на это сообщение

У точно так же. До 20 недель вообще не набирала вес. А после 26й недели понеслось. сейчас уже 15 кг набрала.

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же фигня - набирала очень много по меркам врачей на последних сроках, итог 15 кг за беременность... сейчас ушло 17 :))

Ссылка на это сообщение

такая же фигня, в 30 недель набрала 4.5 кг, потом каждю неделю по 1 кг. ужас нам сейас 37 недель.

Ссылка на это сообщение

Ох, как и меня это волнует. До 36 недель вобще в одном весе держалась. Был даже на 3 кило меньше изначального. А щас за три недельки набрала 4 кг. Еще ходить почти 2 недели и аж страшно становится.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик это не нормально за 36 недель Б похудешь на 3кг........

Ссылка на это сообщение

У меня прибавка была в 34 недели 4 кг.А сейчас за три недели только набрала почти 4 кг(((((Акушерка говорит,не закармливай ребёночка(у нас большой малыш сам по себе),а я уже и не знаю,как не закармливать,если и так сладкого почти не ем,никаких булок,ни жирного,ни копчёного...что же мне совсем не есть?((((

Ссылка на это сообщение

Светла, н переживай, организм свое берет, у тебя же такая маленькая прибавка была. Я сама в шоке от своего веса, на 31неделя, а прибавка 13,5кг. После 20 недель практически каждую неделю по 1кг набираю, а ведь не ем в три горла. Очень переживаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение

я за б набрала 8 кг. эт недобор. норма 8-12 - при нормальной масе тела до Б.
Светла - у тебя почти за всю Б прибавка была маленькая. щас 8 - ты еще вполне себе 4 кг можешь позволить набрать - при чем они не будут лишними. Раскормить ре нельзя - вес не зависит от прибавки. можно набрат 5кг и родить 4 кг ре. а можно набрать 20 и родить 2800 (как моя мама). Даже в блокарном лененграде рожались дети с большой массой. Все от кровобращения зависит а не от маминого аппетита. все лишнее будет у тебя...НО У Тебя лишнего нет!!!! поверь 12 кг уйдут после родов моментально. как максимум в 3 мес после родов будешь как была.

Ссылка на это сообщение

Ребёнок активно набирает вес на последних недельках.А худеют обычно перед самыми родами,это организм даёт сигнал,что осталось 1-2 недельки.

Ссылка на это сообщение

худеют перед родами из-за того что вод меньше вроде становится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...