Перейти к публикации

Touch_star

  • записей
    12
  • комментариев
    75
  • просмотров
    29 747

Аллергия


Touch_star

621 просмотр

Девочки,помогите,Б -16 неделек,и от гари в городи началась аллергия,уже неделю постоянно чихаю,скажите,что можно сделать???А то уже просто сил нет чихать,и насколько это вредно масенькому?Может кто то что то пил при Б?Помогите советом)))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня была страшная алергия (незнаю из-за чего) во время Б., чихала по 50 раз на день до 3-го триместра, но к сожалению ничего не могу посоветовать, я ничем не пользовалась и на дочке никак не отразилось. Надеюсь что эта жара у вас уже скоро закончится. У нас в Риге уже второй день +24 и дождь сегодня с самого утра, может и у вас так скоро будет.

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась фенистилом,если сильно колбасить начинало,то супростин.не переживай,его и маленьким деткам назначают с антибиотиками сильными,мы пили его в 3мес...

Ссылка на это сообщение

Я примерно с 15 недели чихаю))) ничего страшного))) просто моя малявка, если испугается моего чиха лупит меня в живот)) общаемся))
это может быть не аллергия, а расширение сосудов в носоглотке, от увеличившегося объема крови. У кого-то нос закладывает, а кто-то чихает))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...