Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 877

Девочки срочно нужна ваша помощь.Есть беременность или нет????


Пу-зи-ко

980 просмотров

В прошлом цикле была биохимическая беременность и тесты полосатились 3 дня потом стали отрицательными, потом пришли месячные как обычно только со схватками месячные прекратились а вот боли и схватки нет, вчера в срочном порядке поехали в больницу, они сделали узи в полости матки чисто, яйчники типичной структуры, м-эхо-о.38, и сделали тест на внематочную он тоже отрицательный как и впрочем все тысты которые я делаю, вчера сдала ХГЧ сегодня результат, сегодня померила БТ она 37. Что за фигня я незнаю что делать-схватки продолжаются да и БТ 37. Я не чего не могу понять. И врачи не чего не находят. Может что нибудь подскажите???? А то уже незнаю что думать((((((((((((((((

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

повышенная температура во второй фазе говорит о каком-то воспалительном процессе. возможно поэтому и схватки. Сдай мазки, может они что-то прояснят.

Ссылка на это сообщение

в понедельник обязательно пойду, по узи воспаления не нашли, и в больничке сдали кровь и там лейкоциты в пределах норм.

Ссылка на это сообщение

и болит ужасно копчик и тянет всю поясницу. Не знаю что уже и думать. Сегодня хотели ехать на дачу теперь я боюсь может что серьезное, а дача находится далеко от города.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю что это последствия выкидыша,тем более было такое схватка потом маленький кусочек выпал, но вчера на узи все чисто а схватки идут((((((((((((( что тогда матка толкает если все чисто????

Ссылка на это сообщение

Ой убрала))))) три месяца назад была ЗБ, вроде все таблички убрала. Оказывается нет)))))))))))) Сорри.

Ссылка на это сообщение

девочки у кого еще какие нибудь предположения есть?????????? очень нужны ваши мнения.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в мае было такое же.Это последствия выкидыша, организм уже чувствовал, что беременный, а тут все оборвалось.У меня температура до 38 доходила!Ничего страшного не было, тоже кучу анализ сделали.Сейчас все хорошо.Не переживай.У меня причиной выкидыша была скрытая инфекция.Поэтому и на них не плохо бы сдать и пролечится, пока они воспаление не вызвали.Но проити анализы на предмет воспаления просто необходимо!мало ли...

Ссылка на это сообщение

у меня были тоже схваткообразные боли в прошлом цикле, правда, БТ так не поднималась и Г ничего не нашел, зато нефролог предположил цистит, потому что в моче были повышен лейкоциту и эритроциты, а вот кровь тоже никаких воспалений не показала.. он бывает и бессимптомный. ну, это как еще один вариант, если уж Г ничего не нашел. а схватки после биохимической вряд ли могут так долго продолжаться, если уже и не кровит болъше. у меня на след. день после выкидыша в 17 недель уже ничего не болело, даже когда матка сокращалась. короче говоря, мое предположение, боли, похожие на схватки, могут быть и не гинекологического плана.

Ссылка на это сообщение

Девочки а может быть внематочная замершая????? И организм ее выталкивает и не может вытолкнуть???? Хотя на узи ни желтого тела ни признаков беременности нет????Как можно замершую внематочную диагностировать????

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...