Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотра
    58 842

Антибиотики и зачатие!


Halle

3 811 просмотр

И так, девочки, я просто интересуюсь... Какие у вас есть сведения, опыт, рассказы знакомых.. о зачатии во время приема антибиотиков? Пыталась найти инфо в интернете, но там мнения расходятся.. Кто пишет мжно планировать сразу после выпитой таблетки, кто говорит о месяцах ожиданиях после лечения... Я в ужасе... Сейчас кое что пью я, а в начале июля начнет пить муж всякую дрянь(не оч.хорошая сперма).. Сколько же ждать??? Месяц, два, три??? Девочки кто что знает?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пила антибиотики с начала беременного цикла и до конца. Просто до 8 недели не знала о Б. Итог - ЗБ на 7-8 неделях. Причины не установлены.

Ссылка на это сообщение

Пила амосициклин. Дерматолог от прыщей назначал. Но я не думаю,что причина ЗБ в них.

Ссылка на это сообщение

это зависит от типа антибиотика, проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение

Все зависит от антибиотиков, нужно консультироваться с Г. Мне разрешали пить антибиотики до О тоесть сразу после последней таблетки можно Б. но это нужно знать после каких можноБ или нет))))))

Ссылка на это сообщение

Пила антибиотики(амоксицилин)как раз в дни овуляции. Когда узнала, что беременна, бросила. Дочка родилась абсолютно здоровая, через 4 дня нам годик будет)))

Ссылка на это сообщение

Я пью вильпрафен, уколы циклоферон и свечи полиоксидоний.. пыталась найти информацию по каждому из них, но к сожалению ничего вразумительного не нашла. Моя Г. сказала не планировать пока пьешь, а вот на счет через сколько можно, что то я не уточнила, т.к. вылетела от туда расстроенная

Ссылка на это сообщение

Вообще я знаю что врачи говорят планировать со следующего цикла после антибиотиков

Ссылка на это сообщение

Если не понятно, напишу подробнее.

Ссылка на это сообщение

пили с мужем клион(врач сказала можно планировать в этом же цикле)на 6-7 неделях ЗБ.есть ли связь не знаю.но все же не советовала бы рисковать

Ссылка на это сообщение

Все действительно зависит от антибиотиков, есть такие из-за которых потом прирывание делают - это мне знакомы врач говорил. Да и вообще лучше во время приема не ппланировать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...