Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

Хочу услышать ваши мнения


Faith_even_Confidence

1 518 просмотров

Девочки, планируем 1 год и 4 месяца, Б не наступала. (призраки на тестах только после чаяСмущенный)

Я -проверена вдоль и поперек, остался только муженек, выгнать на анализ нереально, может если бы я настояла - пошел бы уже. Но мне самой как-то страшно, чтоли, что у него не все впорядке и я не очень хочу услышать правду.  

Вообщем, как думаете? Знаю, хочу чтобы вы сейчас погадали на кофейной гуще))

Всех люблю) 

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



если у него не все впорядке, какой смысл тебе тогда глотать таблетки, сдавать кучу анализов??? Проще ему разик сдать, может ты все преувеличиваешь и просто не пришло ваше время

Ссылка на это сообщение

Отправье его на спермограмму. Чего ты боишься? Оттого, что ты в неизвестности лучше не станет. если есть проблемы - вылечите, если нет, успокоитесь, расслабитесь и детка придет к вам.

Ссылка на это сообщение

я не глотаю таблетки - единственное, что док мне назначил дюф - пропила 3 цикла и сама забросила, так как сдавши на гормоны - поняла что ним у меня все ок.

Ссылка на это сообщение

Давай "упаковывай" мужа и пусть сдает анализы! Даже если если не все в порядке, у мужчин большинство проблем искореняется быстрее, чем у женщин. Лучше узнать в чем проблема и не мучится. Серьезно, не тяните!))))Дай Бог вам ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

Та же беда. Не могу своего уговорить сдать СГ. Для него это что-то неприемлемое. Я говорю: помогу))), а ему видите ли даже трудно себе представить как это он и ... Вобщем, если до конца лета результатов не будет, на веревочке поведу.

Ссылка на это сообщение

Fakruna - сама понимаю, но уже и не ребенок, а боюсь. Ранше не представляла как такое может быть.

Ссылка на это сообщение

Мне так страшнее было узнавать свои "диагнозы", а у мужчин, действительно поще все лечится (если есть, что лечить). Пропьет витаминки и все будет ок )))

Ссылка на это сообщение

Эх девчонки, вы меня воодушивили, главное теперь мне передать эту эмоцию ему. Мне кажется он боится не самого процесса, а результата. В детсве у него была грыжа и как-то в разговоре прозвучало, типа мож это из-за этого?
вообщем девочки, нужно действовать, я это понимаю. Но как от россуждений перейти к действию???вот вопрос...

Ссылка на это сообщение

katya300884, это они только придуриваются "как это я!!! дрочить???!!!! в баночку????!!!!")))) на самом деле все у них оч хорошо получается и неудобств не больше, чем нам на гинекологическом кресле при взятии мазка...
он просто не задумался еще серьезно, что детей может из-за него не быть.. как задумается - побежит сам сдавать.

Ссылка на это сообщение

отправь обязательно, я вот тоже боялась, вдруг у мужа что не так. оказалось есть совсем небольшие проблемки - исправляются легко, но с ними не заБ. И нормальный гинеколог без спермограммы мужа жену на проверку труб не отправит. Ребенок это ведь обоюдное желание и стараться должны оба. Правда мой муж хочет ребенка, а проверяться не хотел, хотел чтобы все само получилось.

Ссылка на это сообщение

У меня такое ощущение, что ему ребенка хочется больше, чем мне. У меня дочка есть, у него детей своих нет. Тесты на О вместе разглядываем, каждое утро ждет, когда я озвучу БТ. Но СГ-нет. "Я здоров".

Ссылка на это сообщение

Я тебя очень хорошо понимаю. Сама в точно такой же ситуации. Если настою на том, чтоб анализ сдал, то пойдет и все же сдаст. Но я не настаиваю, так, вяленько иногда вспоминаю. А он также вяленько увиливает. Мне очень не хочется узнать, что наша незабеременеваемость - мз-за него.
Но лучше все же узнать. Так что вперед!

Ссылка на это сообщение

Вот и мой полон оптимизма " все у нас нормально", скоро будут дети! Но мое сердце уже волнуется.
Вот и моя Г на ГСГ не отправит без СГ. (я с ней полностью согласна)

Ссылка на это сообщение

tanutka , это точно. Плюс девочки, жизнь такая интересная штука. В начале планирования былу жуткие истерики и муж, меня в буквалном смысле слова, выгнал на работу, так отвлечься,вот только она эта работа меня так вовлекла, что жуть. Теперь повышают и переводят в другой отдел, об этом я даж мечтала, а потом в разговоре с новым начальником - вспомнила, что эта работа ж для меня как место перетоптатся до декрета, а тут такие возможности в карьерном росте.
Короче, прекращать планировать Б я и не подумаю, конечно, просто и там интересно так. Ух))))вот как всегда.

Ссылка на это сообщение

Мужчины просто очень боятся узнать негативный результат... Мой в начале планирования хоть и пошел первый, по собственной инициативе(!!!) на анализ СГ, но его сутки колотило, боялся идти за результатом - говорил - у меня наверно все плохо и спермиков вообще не обнаружат...

Ссылка на это сообщение

О, как я тебя понимаю. Я уже пол года назад вся проверенная вдоль и поперек и врач уже выгоняет, не знает что со мной делать, все в идеале. А вот сегодня мой любимы собрался с духом и пошел таки сдаваться)))Поставила вопрос ребром или- или, и пошел. Слава Богу все с ним тоже хорошо. Держись и у тебя получиться уговорить.

Ссылка на это сообщение

Надо проверить обязательно мужа.....тем более их лечить легче мужиков :-)

Ссылка на это сообщение

Ой, девченки, ну вы даете, а мне больше всего хотелось удостовериться, что проблема не во мне, а в нем. В итоге - СГ средненькая, но заБ получилось, так и не поняли, в ком была проблема до этого, просто значит было не время. А на СГ сразу погнала, чтоб исключить МФ и заняться собой. Не понимаю - что значит бояться результата и потому не идти, бред какой-то. А насчет того, что они стесняются самого процесса, так покажите мне мужика, который ни разу в жизни этого не делал сам себе ручками :)))

Ссылка на это сообщение

Обязательно пусть сходит! А то бедные девушки наизнанку выворачиваются, а дело бывает вовсе не в них.Мне сегодня подруга сообщила, что ждет малыша))) Я так рада, ведь они 3 года планировали, муж недавно сдал сг- дела не очень! Не успел закончить принимать пилюльки- как вот оно СЧАСТЬЕ!!! АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение

Естественно, любой мужик делал ручками))). Но не каждый может в этом жене признаться. Он же МУЖИК. Я тоже хочу исключить МФ, а дальше идти на ГСГ. Буду ставить ультиматум.

Ссылка на это сообщение

а у нас вечно так, то я на рботу устроилась, призабыла немного уверовала его песням, что все и ак получится само собой. Потом НГ - давай после праздникв, потом я домой к маме на время уехала, вернулась, вроду задержка, ан нет опять, снова время бежит решили после майских - теперь вот говорит мне давай после нашего отпуска - в конце июля, вот так всегда. черт знает какие причины найдутся.
А мне так хочется маленького своего обнять, так хочется..

Ссылка на это сообщение

Собирите сперму дома и везите в лабораторию, если нет желания сдавать в самой лабе.

Ссылка на это сообщение

Evorien точно в точку сказала... Чтобы я да в баночку... :))) А осмотр у гинеколога у женщин в 10 раз похуже будет...

Ссылка на это сообщение

Возьмите да и запишите его сами на сдачу анализа. Подтолкнуть его надо, почему он все время откладывает. Установить жесткие сроки - до середины июля сдать! И если уж упрется, можно и пригрозить - секаса не будет, пока не сдашь... Всяко пробовать, и ласками и угрозами. кнутом и пряником, в общем... И чего до конца отпуска откладывать, уж отмучились бы перед отпуском и отдыхать спокойно поехали. А потом уже результаты смотреть... А так висеть будет ноша эта тяжким грузом весь отпуск.

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Отправь его на спермограмму, этого будет для него достаточно и совсем не больно :))))))))))))))))))))))) Так хоть будешь знать, чо тебе дальше делать. Я своего сразу погнала, там все ок, так что потом уже конкретно собой занималась!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...