Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

Загляните!


Faith_even_Confidence

816 просмотров

Всем, привет, мои хорошие! Давно вам не писала. Вот как-то сегодня подумалось, я уже 1 год и 3 месяца  жду, а счастья так и не пришло к нам. Раньше я думала, что у здоровой пары, Б наступает в течении 1 года, а теперь что думать?Перечитываю свои старые записи (1.2.3 -цикли и становится смешно), теперь уже не плачу а-ля "Блин не получилось", теперь плачу "Боже а вдруг так и не получится" 

Девчонки, как вы себя успокаиваете? 

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня, например, организм уже грамотный...))) Время от времени становится все по-барабану... Как-то отвлекаюсь... потом снова... и так 3!!!!! года.... Желаю удачи и скорейшей Б!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет обязательно хорошо и Ваше счастье обязательно к Вам придет!!!!

Ссылка на это сообщение

Моя последняя ЗБ была в 2007 г.... С тех пор жду... Уже 3 года!!! Успокаивать себя не получается, потому что сразу начинаю себя жалеть и плачу. Постоянно пытаюсь находить новые хобби: рисовала маслом, вот сейчас пошла на курсы кройки и шитья...
PS Меня рассмешила одна врач: пожалела меня бедненькую с бесплодием, мол сама пол года не могла заБ!!!)))) Пол года... Как давно это было)))

Ссылка на это сообщение

значит пора обследоваться...

Ссылка на это сообщение

никак не успокаиваю себя. я ЗНАЮ (не ВЕРЮ, а именно знаю), что малыш у нас будет. с мужем у нас оговорено, что если не получится у самих, будем усыновлять. он как-то мне сказал, что, усыновив, мы сделаем кого-то одного или двух счастливым :) поэтому план Б у нас есть ;) нет безвыходных ситуаций, вопрос лишь в том, под каким углом вы смотрите на проблему.

Ссылка на это сообщение

У меня раньше срывы были ,рыдала пару суток,а потом снова в бой.Планирую 2,5 года, сейчас реагирую не так болезненно,но всё же очень тоскливо...

Ссылка на это сообщение

ку-ку
если вы здоровы оба - так это же здорово!! значит скоро обязательно получится ;)

Ссылка на это сообщение

Успокоить себя нереально. просто живу, занимаюсь тем, что интересно и ЖДУ. И знаю, что всему свое время. тоже очень долго жду.

Ссылка на это сообщение

Моя подруга ждала 8 лет... и вроде бы ничего серьезного, препятствующего зачатию, не было... А вот не получалось, и все... Сейчас двое детишек у них - как будто срок пришел, и все двери открылись))) захожу сюда уже не столько для себя, ибо уже все произошло, а посмотреть, как тут дела у девчат. Молюсь за всех... верю, что все у вас получится - надо только дождаться...Верьте!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...