Перейти к публикации

залиночка

  • записей
    29
  • комментарий
    691
  • просмотров
    19 340

ОШИБКИ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛА НА УЗИ.


МамаКнопы

608 просмотров

Девочки. Делала узи на 24 нед. Сказали, что девочка!!!

Знаю на таком сроке редко ошибаются, но все же ошибки случаются. А вообще на кого чаще ошибаются на мальчиков или девочек? Мне кажется если увидели, что девочка, вряд ли у нее что-то вырастет. Хотя, если увидели бы мальчика, тоже вряд ли у него чего-то там отвалилось бы.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

на таком сроке уже точно видно - М или Д ))) хотя если узист не граммотный то может и ошибиться... да и ваще какая разница кто? -М или Д )))))

Ссылка на это сообщение

У меня 2 раза видели мальчика, в итоге девочка, но это было давно, какие тогда аппараты были, да и специ тоже.А вам не всё равно?

Ссылка на это сообщение

Когда говорят, что мальчик-это обычно 100%, а если девочка, значит не видно, что у него там. Может стесняется, ножки скрестил?

Ссылка на это сообщение

Одним моим знакомым говорили, что будет девочка , а получилось два мальчика)))

Ссылка на это сообщение

моей маме все врачи говорили- мальчик. Назвали Олегом... родилась я Ольга)

Ссылка на это сообщение

у моей знакомой до самых родов видели М., родилась Д. :)) говорили,что просто пуповина между ножек была на всех узи :)

Ссылка на это сообщение

что за вопросы здесь задают девочки- какая разница кто?! Извините, если у меня к примеру 5 дочерей, то тут имеет значение.

Ссылка на это сообщение

Мне на одном узи сказали, что доча, и уже на 2-х узи сказали, что сынок :) нам с мужем без разницы кто у нас, мы уже любим безумно свою кроху и ждем встречи с малышом, но это просто человеческое любопытство-кто же там?! И в это нет ничего плохого! Мне точно также интересно! Банально, но Хочется покупать приданное для ребенка розовенькое или голубенькое и не надо щас в меня кидаться тапками и грить, что покупать ниче низя или бери нейтральное ))))) нам 23 неделька и я не бегала на узи так часто бы, если б не мед.показания..

Ссылка на это сообщение

Привет - мне на сроке 12 нед, 17-18 нед и 27 нед сказали мальчик и не ошиблись :-)

Ссылка на это сообщение

а мне на 19 недельках сказали сначала девочка, потом через пару минут -ээээээ...нет - мальчик ))) а на последок, что к 30-й неделе может и поменяет пол. Это лучший врач узист в городе...а хотеть ребенка определенного пола - не вижу в этом ничего плохого.В любом случае любить будем безумно своих деток, совпали ожидания или нет...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я тоже люблю своего малыша не зависимо от пола.
Это действительно, наверно, простое любопытство. Так устроен человек

Ссылка на это сообщение

Likasib | я могла бы с вами поспорить, по поводу вашего комента, но у вас же не 5 дочерей...тогда о чём вобще вы пишите?

Ссылка на это сообщение

Fakruna, "...-ээээээ...нет - мальчик ))) а на последок, что к 30-й неделе может и поменяет пол..." :)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Отличный нормальный здоровый интерес родителей!!!

Ссылка на это сообщение

Моей подруге всю Б гарантировали мальчика, а родилась девка-бандитка, красавица нереальная!!!:))) ТТТ на нее:)))

Ссылка на это сообщение

Я как-то сидела в ЖК и услышала разговор 2-х девчонок! Они обсуждали, как раз эту тему! Одна говорит, что 2 раза ей говорили, что сын будет, а потом в 32 нед. на узи, вроде бы она даже в 3D его делала, точно уже не помню, короче, сказали что девочка будет. У меня пока 3 раза говорили, что девочка. Честно говоря, мне как-то все равно, я жду с радостью хоть кого. Обидно только, если накупишь для девочки всего, а родится парень.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...