Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотров
    53 665

Может ди дюф оттянуть приход м?


*Anna-mamusya

780 просмотров

У меня в этом цикле стимуляция клостом, я все пить закончила а дюф не бросила. может ди д.ф так повлиять и оттянуть приход М., на сколько долго может он ее продлить, а может мне пора бросить его пить и ждать м на отмене припарата?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если не бросишь принимать дюфастон, то М. и не прийдут вовсе, либо прийдут скудные. Но если у тебя есть подозрение на Б и ты из-за этого боищься бросить пить дюфастон, то сдай анализ на ХГЧ и убедишься на 100%. На сколько я знаю дюфастон принимают 12 дней после овуляции. А дальше либо подтверждать либо опровергнуть беременность. Но постоянное его пить и не быть Б. при этом не стоит, это может нарушить твой гормоныльный фон.

Ссылка на это сообщение

Мне продливал почти на неделю. После стимуляции не решалась отменить Дюф, хоть тесты и были отрицательные. Но все же М пришли и при приеме. На личном опыте могу посоветовать отменять, предварительно сделав тест, естественно ;)

Ссылка на это сообщение

Можешь глянуть мой цикл №3.

Ссылка на это сообщение

*Anna-mamusya, еще как продлевает. Более того - после отмены М. приходят только на 3-4-й день. Дело в том, что окончательно из организма дюфастон выводится лишь через 72 часа. Еще Вы пишите, что по УЗИ цикл без О. А циклы без О. часто немного удлиняются.((( Будьте здоровы, и желаю Вам скорейших полосатиков. ))))

Ссылка на это сообщение

У меня не удлиняет, но М вначале очень скудные, по-капельке.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...