Перейти к публикации

Малинка84

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотров
    15 939

Муж не хочет


Малинка84

765 просмотров

Девченки всем приветик! Такой был сегодня хороший день и надо же под вечер я расстроилась. Оказывается мой муж совсем не хочет еще ребеночка, а прямо мне так не разу и не сказал. Какова я тут начала графики строить - непонятно. Он объясняет это тем, что морально не готов еще чтоб я заБ. 3 месяца назад у нас случилась антенатальная гибель на 38 неделях. Искусственные роды, рожали вместе. От всего пережитого он до сих пор страдает, правда в себе. Мне не показывает свои переживания. Я тоже страдаю не меньше его, но планируя что-то я отвлекаюсь , да к тому же душа просит срочно реализоваться материнскому инстинкту, который был так рядом. А получается, что наши желания различны. Что делать теперь - ума не приложу. Мне так хочется, что я даже готова не слушать врачей, которые настаивают на отдыхе длиною в год. А муж говорит, что к тому же у меня и организм еще ослаблен. Подскажите что-нибудь. Или поделитесь какой-нибудь историей у кого были Б с маленьким перерывом.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

да хочет он но боится, прежде всего за тебя, что ни дай Бог опять что то случится, то тебе будет очень плохо,он тебя любит просто.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что твой муж просто за тебя очень переживает. Может неотошел еще от пережитого. Дай ему время. А сама пока отследи свой цикл, проверься на гормончики. Я думаю он сам скоро тебе напомнит о планировании малышика. ;)

Ссылка на это сообщение

поделюсь другой историей. У моей сестры есть подруга, она живёт в другом городе. Год назад у неё был выкидыш на 16 неделях. было сильное кровотечение. Точно не знаю все подробности. но врачи сказала что после выкидыша она ВООБЩЕ не сможет забеременнеть (что-то с маткой). Но девчёнка не теряла надежды... Она забеременнела... Через полтора месяца.
а на счёт состояния мужа... Дай ему время. мужчинам требуется больше времени для реабилитации. Я уверена, что ребёнка он хочет, просто боится повторения истрории. Не наседай на него, а просто втихаря планируй. Я думаю, что если ты забеременнешь, "неожиданно" - он обрадуется.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки за поддержку, но боюсь, что "неожиданно" не получится. Настаивает, чтоб я принимала ОК. Или в крайнем случае @#$%&. Переживаю, что он долго еще не попросит лялечку. Всегда инициатива от меня была. Он немного в стороне от принятия таких решений.

Ссылка на это сообщение

Стресс у него,причем сильный...Может к психологу...Уверена что он хочет ребенка,но боится что опять не получится...А на счет предохранения скажи что пьешь ОК,а когда заБ скажешь что попала в 1% котоые могут заБ на приеме ОК.Удачки тебе

Ссылка на это сообщение

Естественно это травма для обоих,мужики они еще больше нашего травмируются,только бояться показаться слабыми.По своему знаю.У меня та же история,год назад потеряли ребенка.Так он кричит что хочет только когда пьяный,когда его разум выходит из под контроля.Но ты все же подожди,укрепись,советы тут разные почитай.Главное не уходи! У меня и дочка уже здесь,ей 19,она еще учиться,о ребенке пока не думают,но готовяться.Вот графики решила строить,анализы проходят,в центр планирования семьи ходят.Все это правильно.Я поддерживаю.

Ссылка на это сообщение

Mummimama , круто у тебя как. И дочь взрослая здесь и ты тут. У вас наверно очень доверительные и открытые отношения. К сожелению у меня с моей мамой не так. Постараюсь еще подождать, а там видно будет. Уходить не буду - буду графики малювать.

Ссылка на это сообщение

У меня тож после замершей беременности, перед второй читкой(обнаружили остатки), видя мои страдания прям обозлился, зачем говорит так мучиться, нужны чтоль нам так уж дети. Сейчас подуспокоился, не предохраняемся. Но ворчит что рановато, скрее не нехотят, а за нас боятся. Мой недавно чью то малышку увидел, на руках поддержал и слезу пустил. У моей мамы был первый выкидыш на раннем сроке, тогда тоже чистили да еще без наркоза, через три месяца она забеременела сестрой, а как родила то через 3 месяца мной, у нас разница год и месяц. обе нормально родились, и вообще вроде нормальные.Вот так как кролик. Не знаю почему у нас так не получается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...