Перейти к публикации

Вмечтах

  • записей
    17
  • комментариев
    157
  • просмотров
    12 500

Помогите советом, пожалуйста!!!


Вмечтах

587 просмотров

Буду рада любым коментариям - чем можно лечить молочницу во время беременности? у меня шестая неделька, просто покою нет от этой заразы, замучалась вся!!! ощущения неприятные, да и вообще Вы знаете

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Свечи Пимафуцин абсолютно безопасны при беременности, мне их выписывала врач в платной клинике, а врач в стационаре, когда я лежала, другой беременной девочке тоже их выписывала. Очень эффективны. Сейчас на фоне приема антибиотиков тоже молочница началась, так вот лечусь сама ими.

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девочки огромное, сегодня же куплю !!!!! Надеюсь они у нас продаются, крем видела в продаже, а про свечи не спрашивала, надеюсь найдутся!

Ссылка на это сообщение

ну вообще-то мне говорила врачь, что до 12 недель ничем не лечить. Если уж совсем бушует, то тогда - да. А молочницу по мазку обнаружили или это ты сама себе диагноз поставила?

Ссылка на это сообщение

Просто я во время Б у себя находила несколько раз молочницу :))) брали мазок и ничего не подтверждалось. Выделения меняются, гормональный фон меняется. Попробуй пропить бифидо бактерии, поменяй белье на хб. Молочница подтвердилась один раз и то обсалютно без зуда и прочих признаков. Так что не занимайтесь самолечением. Если ты спрашиваешь чем лечить, то я так думаю ты сама себе диагноз поставила. Тебе врачь должна прописать препарат. Я вообще лечилась другим препаратом. На всю Б забыла, что такое молочница. Бедную врача заставляла 5 раз мозок брать за всю Б :)))

Ссылка на это сообщение

в первом триместре только пимафуцин

Ссылка на это сообщение

такая же беда,. сегодня 4 день ставлю свечи пимафуцин, у меня 8-9 недель, у меня просто житья не было от молочницы, я например не считаю что лучше инфекция во в?@#$%& чем лечение, от парочки свечек ничего не будет. Я прочитала много статей про пимафуцин, он считается безопасным и разрешенным при беременности. Люди во время беременности пьют даже антибиотики и ничего страшного, рожают здоровых детей, главное знай у тебя всё будет хорошо, ты совсем не навредишь малышу, у тебя обязательно родится здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение

Мне ни свечи ни клотримазол не помагали, + малышу не уверена, что полезно. Мой опыт: Натрию тетраборату в глицерине пару днуй там помазать - все прошло.

Ссылка на это сообщение

девочки, поймите, если молочницы нет, то зачем засовывать тот же пимафуцин и менять флору? Молочницу должен анализ подтвердить. Выделения за всю Б будут разные... И белые и прозрачные, и водянистые, и с хлопьями м.б., и зуд может быть ... и при этом мазок вам покажет, что молочницы нет!!! Во время Б не должно быть сухо во в?@#$%&. Вы еще проспринцуйтесь для профилактики...

Ссылка на это сообщение

я надеюсь ты поняла, что спринцеваться нельзя :))) а то есть горе врачи которые и это рекомендуют :))

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Яблочко на 100%. Сначала сдать анализы - только потом лечить, потому как я тоже подозревала у себя молочницу, а анализы показали, что ее нет, просто во время Б выделения усиливаются.
Более того, мне доктор говорила, что до 12 недель ничего лечить нельзя!!! Даже пимафуцин не рекомендуют. Молочница это не инфекция!!! Она ребенку не навредит, а вот как могут повлиять лекарства на ребенка, когда у него все формируется...

Ссылка на это сообщение

только с восьми недель все лечения!!!!!!!!!!!!!! раньше опасно! Ливарол можно. свечи.

Ссылка на это сообщение

это прогестерон виноват, он меняет среду и поэтому при Б. часто бывает молочница. Но ее лечить рекомендуют после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...