Перейти к публикации

Вмечтах

  • записей
    17
  • комментариев
    157
  • просмотров
    12 500

Помогите! Получила результаты!


Вмечтах

590 просмотров

Вчера, на 13 дпо сдавала ХГЧ - 111 и прогестерон - 19,3 нг/мл - он ведь мал слишком да? Вся изволновалась, есть ли разница между нг/мл и нмоль? Норм лаборатории мне не дали, хотя в нете смотрела 1 триместр я в него залезаю, но на самой нижней границе. Что делать, откликнитесь пожалуйста, не хочу, чтобы снова сорвалось Плач 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня был 23 нг/моль. Врач сказала, что в нормы укладываюсь, но 3 таблетки дюфастона я все-таки пила, врач же и назначила...

Ссылка на это сообщение

Если на нижней границе, то надо бы поддержать, а вообще то по этим вопросам лучше с врачом поговорить, тут же ЖИЗНЬ новая зарождается и во избежание всяких неприятностей лучше перебдить, чем не добдить!

Ссылка на это сообщение

Мои нормы лабы:
1-2 недели 11,9-18,2 нг/мл
3-4 недели 19,8-26,7 нг/мл
5-6 недель 18,5-21,6 нг/мл
7-8 недель 20,4-23,6 нг/мл
и т.д. Все хорошо у тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, вот и я думаю нужна поддержка. Ко врачу смогу попасть только на следущей неделе, но думаю от утрика вреда не будет.

Ссылка на это сообщение

Юльчёнок - Бельчёнок спасибо огромное, значит они различаются. Успокоила :)

Ссылка на это сообщение

нг/мл и нмоль это немножко разные вещи, я бы потребовала на вашем месте нормы лаборатории!!!

Ссылка на это сообщение

Должны, конечно, дать нормы лаборатории!!! Позвони по телефону узнай. Лекарства, конечно, лучше чтоб врач назначал, советовать не буду (хотя сама начала пить утрик по 400 мг в первый день + теста, врач потом одобрил...)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, завтра на повторный анализ пойду, попрошу нормы. Юльчёнок - Бельчёнок мне сейчас никак не проконсультироваться, она только с понедельника будет. 200 мг утрика все же буду пить. Мысль о потере меня в жар бросает, спасибо за беспокойство :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...