Перейти к публикации

Kitty390

  • записи
    102
  • комментариев
    968
  • просмотра
    51 052

SOS: Перестала болеть грудь в 9,5 недель


Kitty390

2 862 просмотра


Всем добрый день!
У меня 9,5 недель и сегодня началась паника:
Температура снизилась и грудь перестала болеть!!!!

У кого так было откликнитесь! 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лапонька, два градуса- это не падение!!!БТ- вообще штука оооочень чувствительная. Мож нервничаешь - вот она и "ползает". для меня это вообще 37,1 - высокая темпа, но это индивидуально!
Грудь может начинать болеть, потом на несколько дней успокаиваться и даже "сдуваться" - это тоже у всех по- разному! Токсикоз тоже у многих то есть, то нет.
Единственный справедливый успокоитель и "обнадеживатель" при подобных сомнениях - ХГЧ!!! Беги сдавай скорее!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала на УЗИ сходить и ХГЧ сдать.А то мало ли что

Ссылка на это сообщение

Темпа уже не информативна.
А периодический перестает болеть, ничего страшного в этом нет. Во втором триместре вообще не болит. Главное, чтоб живот был мягкий и выделений кровенистых не было.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже перестала грудь болеть в 8 недель, паника была!!! Даже на узи бегала. И не чего, все ок, рожать через 3 недели. Та что не переживай, у многих так. А температуру вообще перестань мерить, только нервы от нее..

Ссылка на это сообщение

У меня тоже уже не болит, врач сказала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Спасибо - успокоилась!
Живот действительно мягкий, а я думала должен быть наоборот: там шарик всё пытаюсь прощупать ;)
Хчг говорят на таких сроках может падать, а узи только в будний день.

Ещё тошнота как-то странно: только по вечерам.....

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал, чтоб я градусник выкинула вообще))

Ссылка на это сообщение

у меня грудь так и не болела во врем Б. а БТ уже неинформативна. К 12 недель она может достигнуть уровня 1 фазы.

Ссылка на это сообщение

разве это упала,у меня все время скакала и нормально..на твоем месте я бы не мерила..так спокойней,а грудь у меня тоже перестала болеть как раньше,что не могла лежать и прикоснутся,сейчас обычно уже..но чуть другие ощущения..так что у тебя все хорошо

Ссылка на это сообщение

а на счет тошноты у меня она редко была в основном по вечерам..а потом стала чаще..а потом еще хуже,вот аппетит слабый,и до сих пор не проходит тошнота 14 недель и 5 дней у меня

Ссылка на это сообщение

у меня тоже перестала болеть на таком сроке и сейчас не болит,даже мягкая становилась-сдувалась тоже паниковала,она может сегодня не болеть,а через пару дней как начать болеть опять и так промежутками у меня до сих пор так день мягкая вообще,даже в размере уменьшается,а потом наливается,главное ты должна чувствовать себя беременной подсознательно!ну а чтоб не нервничать и успокоиться сходи на узи попроси на пол минутки глянуть как там масик для спокойствия!

Ссылка на это сообщение

Да и перестань мерить темпу это может вызывать тонус задней стенки матки!

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность грудь вообще не болела,хотя увеличелась с 1 на 5размер.Бросай мерить Бтшку,непаникуй все нормально.Удачи.

Ссылка на это сообщение

без паники!! я тоже так паниковала в 8 недель))) а потом к вечеру грудь заболела снова.. а через несколько дней перестала болеть вообще!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение

И у меня так же, то перестала болеть, а сейчас как током в сосок бьет... брррр))))

Ссылка на это сообщение

Понимаю тебя! У меня тоже такое было!!! Создавала даже блог!! Все нормально, перестань измерять Б Т. И грудь не всегда болит, он то болит, то перестает. Насчет токса по вечерам- у меня сначала по утрам был, потом плавно на 10 неделях на вечер перешел..Теперь рвота только вечером. Не накручивай себя!!! Береги малыша)))

Ссылка на это сообщение

и я весь мозг сег.себе вынесла и даже поплакала, тем за мес первый раз 37. и грудь резко совсем перестала болеть.....а у меня в феврале была неразв.бер.я так переживаю.....но вы вроде успокоили спасибо! дай Бог всем маленьких здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...