Перейти к публикации

Kitty390

  • записи
    102
  • комментариев
    968
  • просмотра
    51 052

SOS!! Боль отдаёт в прямую кишку при Б!


Kitty390

11 268 просмотров


Девочки не подскажите советом:
6 недель, по узи плод в матке 
Сегодня начались колющие боли внизу слева живота в одной точке, сильно отдающие в анус...
Я в шоке! Сегодня выходной - куда идти не знаю ;((( 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

даже и не знаю что может быть если бы ты не была Б то я бы сказала что воспаление

Ссылка на это сообщение

Ношпу выпей т 4,она на травах, так что не повредит, мне её назначали при Б, может матка в тонусе

Ссылка на это сообщение

может вздутие просто или чтонить типа этого? или нерв защемило? не надо сразу о плохом думать.Успокойся.выпей ношпу и полежи.

Ссылка на это сообщение

У меня так было на таком же сроке. У меня связано с тем что есть загиб матки кзади, соответственно как только ПЯ прикрепилось матка начинает потихоньку расти и давить на прямую кишку, возникают позывы п туалет по большому. Я терпела. Потому это приходяще-уходяще. Сейчас на 30-ти неделях уже ничего такого нет ))))

Ссылка на это сообщение

а у меня были боли в анусе..это предвестники геммороя...надо стараться,чтоб не было запора,каждый день ,обязательно

Ссылка на это сообщение

Ляг на спину, по очереди подними ноги - сначала правую, опусти, потом левую. И ощущения свои слушай. Если при поднятии будет больно (тянет, колет, еще что-то в этом роде), то стоит вызвать скорую. Если не отдает, то может быть просто расстройство желудка.

Ссылка на это сообщение

выпей нош-пу 2 теаблетки с вставь свечу с папаверином. Как у тебя со стулом? если проблемы то это из-за этого. плод в матке, не волнуйся Б маточная.

Ссылка на это сообщение

При поднятии ног боли нет.Обратила внимание что наиболее неприятно при сидении. Вот думаю может при защемлении нерва в спине боль отдавать и во внутренние органы (например низ живота и анус)?

Ссылка на это сообщение

это еще из-за запора может быть, надо с этим аккуратно быть, тк матка растет и давит на переполненную кишку, тоже самое наоборот, прием слабительных может вызвать сокращение матки из-за сокращения прямой кишки, выпей ношпы, лечи запор щадяще, может линекс попей и много клетчатки мне киви помогает от запоров по 5 штук ем, еще может чуть-чуть чернослива.

Ссылка на это сообщение

у меня такие боли были, кололо в области матки(не беременной) и отдавало в задий проход, пришла на прием к геникологу, она показала что матка уже выше намного, и с маточкой с ребеночком все хорошо. Потом на кресле мне как начала давить в те места которые кололи, у меня такие колики в заднем проходе начались, так она сказала что это спайки, матка увеличивается отрывается от тех мест где находилась долгое время, поэтому и колики и боли, сказала ничего не пить , всю беременность может такое быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки запоров точно нет! ттт

А вот про спайки я как-то не подумала:
На результатах ГСГ матка оказалась сильно отклонена вправо, и врач говорит может слева там спайки.... ;((
Наверно матка двигается и натыкается на энти спайки : такое может быть?

И как же это сейчас лечить?

Ссылка на это сообщение

У меня такое всегда в первый день месячных, врачи говорят, из аднексита (спайки появились после воспаления), и левый яичник за маткой из -за них

Ссылка на это сообщение

БЛИН,ВОТ СИЖУ И ИЩУ В ИНЕТЕ ПРО БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ,ТОЖЕ БОЛИТ,БОЛЬ РЕЗКАЯ,БЫСТРО ПРОХОДЯЩАЯ.нЕЗНАЮ КУДА И К КОМУ БЕЖАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ 3 НЕДЕЛИ,ПРАВДА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ МАТОЧНАЯ ЛИ,ЗАВТРА СХОЖУ НА УЗИ ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ

Ссылка на это сообщение

у меня такая же история , тянуло внизу живот , потом были спазмы , выпила нош-пу , помогло от спазмов - но теперь тянет опять низ живота и отдает в задний проход , до этого радовалась , так как до задержки в 5 дней тесты на беременность положительные , сегодня пошла к врачу - подозревает внематочную , отправили на УЗИ - плодное яйцо не нашли ни в матке , ни в трубе , но это не 100% так как срок еще маленький , гарантии нет что это не внематочная , врач хотел положить в больницу под наблюдение , пока отказалась , подожду задержку - пока тесты положительные до задержки, с двумя полосками - очень страшно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...