Перейти к публикации

долорес

  • записей
    79
  • комментариев
    1 159
  • просмотра
    281 222

Вопрос беременяшкам и мамочкам ДЕВОЧЕК (тем , кто вел графики)


долорес

1 493 просмотра

У меня такой вопрос к вам, девочки. Расскажите, знаете ли вы точно день , в который вызаБ? Это был именнно день О, или за день до О, или за 2 дня про О.

Мне интересно, действительно ли девочки получаются только при па за несколько дней или за день  до О, а мальчики именно в день О...

Я например, точно знаю, что ПА у нас случился в О, и у нас родился мальчик. 

Теперь в скором времени я снова начинаю планировать и мне безумно хочется именно доченьку, вот я и думаю как начинать: Па читься за неск. дней до О - но тут страшно за то, что время может быть упущено, или все же брехня это всё?! и многие беременнели девочками и в день О

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



У меня был ПА за день или два до О, в итоге мальчик.
Смотри первый график.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже порямо в О ПА был. В итоге родился мальчик.

Ссылка на это сообщение

Мне вот кажется, что заБ. Я за три дня до О. А кто именно будет, пока не знаем:-). Мне очень кажется, что девочка! А муж думает, что мальчик. Кто прав, только через месяц узнаем. Не терпится прямо...

Ссылка на это сообщение

У меня за день до О, и в день О, хотели попасть на мальчика. Ждем дочечку! Наша ошибка, что мы неделю не воздерживались. На девочку можно каждый день.

Ссылка на это сообщение

бред все это 100%...все только зависит от мужчины твоего и за день до О или во время О, кого Бог пошлет,тот и будет..поэтому настраивайся и на второго мальчика тоже(на всяк случай))))))))))) если бы это все так просто было бы,то все рожали женщины именно того.кого хотят и скорее всего были бы в семьях разнополые дети,но к сожалению,дети чаще всего бывают однополые))

Ссылка на это сообщение

пока похоже, что система не работает =)

Ссылка на это сообщение

мини мы*, ну да, я теперь буду настраиваться именно на мальчика, т.к когда Б была, всем говорила, чтоу меня будет доча только доча и кроме дочи быть у меня ни кого не может и результат-сын!

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем ПАчились дней 6 кажется до О подряд и в день О тоже успели.. а после О у нас не было секеса дня 4... решили отдохнуть... ЗаБ получилось.. тока кто у меня в животике мы пока не знаем, надеемся на УЗИ в понедельник))

Ссылка на это сообщение

Ну наверное правда какая-то в этом методе есть, может просто не на 100%, но попытаться можно, может для большей точности делать тесты на О, сходить на УЗИ в период О и по бебиплану смотреть, тогда возможно вероятность повышается, ведь если говорят, что Сп.мальчишечьи более шустрые, но менее живучие, а Сп.девочек медленные, но дольше живут, то должно сработать!! Попробуйте, а потом расскажите! (У меня прям на днях эта проблема тоже актуальна! :) Будем отслеживать О по тестам и заранее стараться делать на девочку, а там уж что Бог пошлет, главное здорового, умного и красивого малыша! :))

Ссылка на это сообщение

nussa `mom-to-be` , напиши потом кто у вас, ок? как сама думаешь, кто?

Ссылка на это сообщение

Olya75 , полностью с тобой согласна, конечно я горевать не буду если будет мальчик, но очень приочень холчеться доню, и я думаю попытаться этому поспособствовать можно.

Ссылка на это сообщение

Кстати АААпЧхии на тебя девчячий!!!!! У нас девочка с легкость что в первый раз, что сейчас. Как вот мальчика, мне кажется это сложней попасть. Еще вспомнила папу накануне надо в баньку сводить.

Ссылка на это сообщение

А лучше прямо в баньке и ПА. А можно в душе. У нас вот еще одна ошибка была, что мы в душе распаренные были. И вот буквально соседка сказала, чтобы девочка надо страстно, а мальчик просто. Вот у нас было 100% страстно, под горячим душиком, результат - девочка.

Ссылка на это сообщение

belo4k@, ухххх спасибо за совет и за девчачий чих =)

Ссылка на это сообщение

ерунда это, от мужчины зависит, у нас был в день О , а по узи девочка, мне муж сразу сказал я только на девочек способен, я все расчитала и момент О, и питалась как в инете говорят для зачатия мальчика, очень хотелось мужу сыночка подарить, у него уже 2 девочки есть, ан нет, самое интересное что у его брата тоже 4 девочки, так они мне сразу сказали что-бы я к девочке готовилась, у меня от первого брака сынок, не верила что у меня девочка может быть, и теперь сомнения закрадываются, хотя очень рада буду дочечку иметь, сынок у меня есть!

Ссылка на это сообщение

А у нас за день до О, ждем девочку со дня на день. У дыух моих подруг - в день О - растят двух мальчишек.

Ссылка на это сообщение

У моей подруги ПА был до О., результат - девочка!

Ссылка на это сообщение

Мы попали прямо в О, по результатам фоликуллогенеза, в итоге - у нас чудесный СЫН!!! ;-)

Ссылка на это сообщение

система эта чушь и при наличии регулярного секса вы не угадаете, в какой именно из них вы заБ. - в тот, который был до О, во время О или после О...
так что просто занимайтесь любовью))

Ссылка на это сообщение

Есть еще такая примета не примета не знаю как сказать. В общем если хочешь зачать мальчика, то нужно беременнеть в цикле начинающимся от месяца твоего рождения и далее через месяц, а если девочку, то на след. цикл после месяца своего рождения и далее через месяц. Вот например: мой месяц рождения 18 сентября, значит если зачать мальчика, то это месяцы начало цикла: сентябрь, ноябрь, январь, март, май, июль. Если девочку, то циклы начинающиеся в месяцы: октябрь, декабрь, февраль, апрель, июнь, август. У меня и моих знакомых всё совпало. Но, это только лишь народная примета. Про овуляцию - это тоже как повезет я считаю. Так что я думаю, если вы начнете планировать, запасись всякими календариками, посчитай, чтоб по всем девочка была, ПА за 3 дня до овуляции, чтоб уж наверняка. А там уж только одному Богу дано распорядиться. Ну и в конечном итоге, вы ничего не теряете, сама знаешь, что дети - это прекрасно, хоть девочки, хоть мальчики.

Ссылка на это сообщение

у меня был после О, родился мальчик.

Ссылка на это сообщение

Мы пробовали этот метод,т.к. только он из всех методов имеет научную основу.Но с моим нерегулярным циклом это не прокатило.Несколько месяцев мимо (естественно, в предполагаемую овуляцию и позже мы не ПАчились),и после ановуляторного цикла я на этот метод забила.К тому времени я просто хотела второго ребенка (есть сын),и боялась, что так буду о-о-очень долго пытаться.В общем, мы просто расслабились, и стали настраиваться на второго мальчика (у мужа одни мальчики в роду) Но!
Я старалась придерживаться диеты для зачатия девочки,ну и ПА без особых страстей (зачатию мальчика способствует женский оргазм, для зачатия девочки рекомендуют спокойный "семейный" секс без глубокого проникновения,чтобы Y быстро не добежали, а "устали" по дороге, X-сперматозоиды выносливее,дойдут.
Итог (пока только предварительный) - на УЗИ хороший специалист-генетик сказал 100% девочка. Апчхи на вас!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...