Перейти к публикации

ruso

  • записей
    27
  • комментариев
    137
  • просмотров
    11 045

высокая бт без О.


ruso

679 просмотров

Девочки привет! у кого так было? Бт поднялась на 37.1, но сегодня на узи сказали что фолликул не лопнул. скорее всего уже и не будет О. но почему же бт повышается при ановуляторном цикле.

З.Ы. пью дюфастон пятый день. может из-за него?

 

спасибо и удачи всем

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь, тут столько девочек забеременело в ановуляторных циклах, что я не удивлюсь если и ты окажешься среди них. Тоже как и ты задавались вопросом почему поднимается БТ, если по УЗИ нет овуляции и в конце цикла оказывалось, что овуляция-то все-таки была)) Могу пожелать удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

вот,у меня на узи даже доминирующего фолликула не было(или не увидели),т.е цикл ановуляторный 100%, а бт стала подниматься к 37,1 тоже.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже так на УЗИ сказали, на 19 д.ц. (поэтому график не хотелось рисовать), но у меня БТ в 1-й и во 2-й фазе высокие, О не определить. Вот и интересно, что фоликул после УЗИ лопнуть не может?! В Б-х графиках тут и на 25 день О бывает...

Ссылка на это сообщение

на сегодняшний день ДФ 22 мм. эндометрий прекрасный. Г. сказал что О. еще может произойти т.ч. буду надеяться. но не слишком. спасибо за комментарии. удачи Вам всем!

Ссылка на это сообщение

Не заморачивайся...секситесь с мужем независимо от узи и БТ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было,по УЗИ О нет, а график строго 2-х фазный и темпа поднималась до 37,4!! Я читала, что такое может быть при ановуляции из-за падения эстрогенов...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...