Перейти к публикации

olesia-lisa

  • записей
    60
  • комментариев
    608
  • просмотров
    121 209

есть ли кто здесь из Кишинева?


olesia-lisa

7 604 просмотра

Девочки, слышала, что в Кишиневе есть очень хороший центр планирования семьи или центр матери и ребенка.может кто-то обращался, подскажите,плиз!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я тоже из Тирасполя. Я ездила в Кишинев, лечились там, врачи хорошие) А что именно тебя интересует?

Ссылка на это сообщение

привет. хочу в июне съездить, проверить трубы, совместимость.а там видно будет.только не знаю к кому обратиться

Ссылка на это сообщение

Привет! Я из Кишинёва. Трубы проверяла в первой больнице.

Ссылка на это сообщение

Привет! И я из Кишинева. Да есть Центр планирования. Если правильнее - Центр репродукции и генетики планирования семьи. Впринципе там все врачи хорошие, но очереди большие, так что лучше заранее записаться на приём. Или прийти совсем рано утром и занять очередь, через пару часов и вы попадёте. Многие рекомендуют Рэчила Викторию и Анжелу Парий.(гинекологи). Есть вопросы - пиши. отвечу.)))))

Ссылка на это сообщение

Думаю, не обязательно тратить деньги на приём у врача. Думаю у автора есть гинеколог и в родном городе. Просто надо проверить трубы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я из Кишинёва :)
Трубы ещё не проверяла, но слышала, что в первой больнице лучше всего делают и лапару и трубы проверяют.
// Настюшка //, ты к какому врачу ходила?

Ссылка на это сообщение

// Настюшка // , спасибо!

Ссылка на это сообщение

Да не за что! Говорят, что он не больно делает ГСГ, но мне всё таки было очень больно. Так что не скажу, что не пожелела, что пошла к нему. Но дядька добрый, обходительный. + ещё у него 2 снимка, т.е. более показательно.

Ссылка на это сообщение

всем привет. я тоже из кишинева. мы с мужем тоже задумываемся о ребенке. но пока не получается. у меня была операция на яичник. и вот направила меня мой гинеколог в центр планирования семьи. прихожу туда в восемь. заняла очередь. сижу жду. врач выходит и говорит мне. жди. и принимает других. и сижу я так до 2 дня. в конце ее рабочего дня выходит из кабинета и говорит,что прием окончен. а мне сказала, что без записи она вообще не принимает. и что она вообще занимается только ЭКО.
Я все понимаю, но могла это сказать с самого начала. я не просидела бы столько времени и пошла бы и записалась.
как вспоминаю это, даже идти туда не хочу. а если и идти, то к кому. может посоветуете. всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я из Тирасполя. С мужем планируем ребенка почти два года, ходили по врачам в Тирасполе сдавали анализы. Выявили проблему в муже. Теперь нам советуют съездить в Кишинев в Центр матери и ребенка. Подскажите пожалуйста как туда можно позвонить и записаться на прием к врачу. И еще если в курсе посоветуйте хорошего андролога.

Ссылка на это сообщение

Привет, я из Тирасполя, наблюдаюсь сейчас у Анжелы Парий, она нас направила к андрологу К.Паскал, кабинет 110. Вот завтра собираемся ехать. Про запись не знала, по-моему, там живая очередь, по крайней мере к своему врачу я по живой очереди только попадала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...