Перейти к публикации

Solnechnay

  • записей
    50
  • комментариев
    429
  • просмотра
    80 842

Кошмар!!! Свекровь!!!


Solnechnay

1 870 просмотров

Это кошмар какой-то!!!

Неделю назад мы расписались и к нам на торжество приехала МАМА - СВЕКРОВЬ.

Девочки, честное слово  терпела и молчала, но сегодня всё, закипела. Довела она меня до истерики, хотя прекрасно знает, что я недавно вышла из больницы (нам 32 недели, лежала 2 недели с угрозой) и подобные сцены ни мне ни малышу не нужны. Оказывается я должна всё хозяйство тянуть на себе, ведь я же женщина!!! А подробнее: окна у нас грязные, вещи не стираны, посуду я не мою, унитаз не драю, муж приходит с работы не встречаю, уходит на работу завтраками не кормлю и много чего ещё, а живу в своё удовольствие. И я с первого взгляда ей не понравилась (прошу заметить я вторая невестка у её единственного сына) и вообще я до глубины души обидела и оскорбила сказав, что на армейских фото он мне не нравится.

То, что прописали мне полный физический и половой покой и в любой момент могут начаться роды это по боку.

 Я ответила, что мы 4 года живём вместе и нас ВСЁ устраивает, а сынок её не инвалид всё перечисленное сам может сделать. Надо было видеть её глаза!!! 

Дальше интереснее: пришёл ОН - ей сын, мне муж и застал всю эту картину.

Я предложила взять ему отпуск и развлекать его маму самому, даже на неделю готова переехать к своей маме чтобы им не мешать. Благо мой муж умный человек и попросил маму не вмешиваться в нашу семью ни поступками, ни советами и вообще обратил её внимание на то что я беременна. Так новоиспечённая мама и прошение попросила и дурой себя назвала, противно аж. Ну я тоже ответила если бы знала, что у него такая мама, хрен бы замуж пошла за него.

Состояние такое отвратительное, сижу реву. Советов не прошу, просто хотелось высказаться.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Да тут и советовать нечего.Главное муж на твоей стороне.Ты поплачь,не держи в себе.Может уходить на целый день к маме,чтобы нервы не портить себе,пока она у вас "гостит",думаю с мужем на эту тему можно договориться.А когда он с работы,то и ты домой возвращайся.

Ссылка на это сообщение

Не плачь! Тебе это не нужно! Успокойся ради себя и своего малыша! Все будет хорошо! Улыбнись! И вытри слезы!

Ссылка на это сообщение

Да какие тут советы?! Ну ревешь то чего? Муж у тебя замечательный. Ну мама.. Ну он же сын для нее. Если бы ты ему попу вытирала, она и то бы сказала, что не в ту сторону:)) Уедет она. Ну посмотри на нее ни как на "злую женщину", а как (прости Господи) немножко больную. Короче, внимание не обращай. Это как в том анекдоте, когда родители сына во время секса застали:Мысли мамы:" Ну как это девочка лежит. Ведь ему не удобно":))

Ссылка на это сообщение

ну они у всех такие,не расстраивайся!!!!Главное она с вами не живёт,судя по всему даже рядом неормальн живёт,так уедет и всё но будет!

Ссылка на это сообщение

У моей свекрови тоже такое периодами накатывает.То я у ней любимая невестка, то всё,что я не делаю - всё не нравится. Пару раз нервы мне до слёз трепала, я мужу говорю - "какого,собственно,хрена? я должна это всё выслушивать?"...Не знаю,говорил с ней муж или до самой дошло,но на следующий день она извинилась.

Ссылка на это сообщение

Они сюдя по всему у всех одинаковые!!!((((Моя то ангел с крылышками , то зае..т в доску-хоть вешайся!!!!!!!!!!!!!!!!устаю от нее зверски!у меня еще и золовка есть((((вот где жопа!

Ссылка на это сообщение

эх, а я со своей еще и живу, да еще и в малюсенькой квартирке...

Ссылка на это сообщение

ой,шо ты ревешь,они все примахоренные)))и мы такими будем))

Ссылка на это сообщение

ой, как я тебя понимаю)))) у меня вот свадьба на носу так эта во все дыры лезет! все как ей надо, а не как мне! после того как сыночек наорал на нее чтоб не нервировала, перестал лезть!!!

Так моя еще и пакости в ответ делает. Отказалась с ней ехать за платьем, сказала что со своей мамой поеду, так она такое устроила!!! ходила причитала что я ее не люблю!? а зачем меня застяавлять любить??? это должно быть от сердца! А потом когда я ушла она втихаря разбила мои духи дорогие которые мне родители подарили!!! Сказала что нечаянно мимо них проходила и уронила) тока мне интересно как это она мимо них проходила в НАШЕЙ комнате???

вот такая вот фигня)))

Ссылка на это сообщение

не реви - это гормоны, маму терпи - все же старайся не портить отношения - потом себе дороже будет, а слова ее пропускай мимо, слушаешь ее, а сама думай, что скоро увидишь малыша, почувствуешь его запах, подержишь его за ручку за пальчики его малюсенькие....не расстраивайся, это временно))

Ссылка на это сообщение

Не плачь!!! глупости какие.. пусть что хочет говорит, ты не обращай внимания!!! она все равно скоро уедет..

Ссылка на это сообщение

ЗАБЕЙ НА ВСЕ! БЕРЕГИ СЕБЯ И НЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС А И ВСЕГДА! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ МНЕНИЯ СВЕКРОВИ_ ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ!!!! Мари84 тебе орден надо дать моя свекровь вроде бы нормальная но я думаю это только потому что мы живем в разных городах и видимся раз в месяц

Ссылка на это сообщение

Kapelka1 повесилила! Молодец- могу подписаться под каждым твоим словом! Автор, муж у тебя молодец. Ну а мама его что ж с ней делать? такая она есть ты её не переделаешь. Таких ситуаций будит много ты главное не растраивайся из-за неё. Какая тебе разница что она думает?! Мужа все устраивает в вашей семье, а ее мнение это уже" К Жопе дверца" Здоровья тебе и ребеночку!

Ссылка на это сообщение

На плюнь,скажи я на больных не обижаюсь,и улыбнись,вывод нужный она сама сделает!а я со своей на одной лестничной площадке живу это что то бывает,то мы рано идем на работу,то очень поздно,контролирует каждый шаг

Ссылка на это сообщение

блин, я тоже вас понимаю, возникает такой вопрос, если такие свекрови откуда-то берутся, да и почти все такие, только одни высказывают, а другие просто втихую думают или перетирают с подругами, значит и мы такими будем, о, майн гад, убейте меня уже загодя.

Ссылка на это сообщение

я бы сказала так: мама а вы на что? вот и уберите, окна помойте... помогите беременной невестке.. или вы приехали морали читать? за дело, мамаша))) ой, если я уду такой свекрухой - пристрелите меня)))

Ссылка на это сообщение

не плач солнышко!!!не достойна она слез беременной женщины!!!как никто тебя понимаю -4 года вместе живем со свекрами(слава богу скоро съедем).так хорошо хоть твоя не с вами. у нас дома вообще комуналка))))так еще мне совет давала как сексом с мужем заниматься сколько раз в неделю)))))забей на нее.да и правильно Мишель сказала-а на что она тут???пусть своего сыночка убложает и окна, туалет драит. а муж твой умничка-на твоей стороне.вот это мужчина!!!а это главное!!!думай о маленьком!!!!скоро свекруха уедет и все будет оки!!!!удачи тебе и терпения!!!!ну и легких родов и здорового малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо..за бей на нее х....,а ты не нервничай

Ссылка на это сообщение

да...меня вообще вчера свекровь на х** послаласказала собирай свои мангатки и вали отсюда.я вчера тоже пережила такой стресс,какого у меня в жизни никогда не было!!!и мужу сказала,что я ее побила!хотя пальцем не тронула!а я на нее забила!

Ссылка на это сообщение

Вот сучки эти мамаши-свекрови. Спасибо, девочки. На больных и впрям не обижаются.

Ссылка на это сообщение

Дорогая моя ,а ты представь на минуточку,что скоро у тебя родится сын.И ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ В РЯДАХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СВЕКРУХ.Я ЕЩЕ ПОСМОТРЮ,КАК ТЫ БУДЕШЬ ВСЕМ ВОКРУГ ВЫСКАЗЫВАТЬ,ЧТО ОНИ С НИМ НЕ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ И Т. Д. ЗНАКОМО,НЕ ТАК ЛИ?а ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20 ТЫ УСЛЫШИШЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ СЛОВА И БУДЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ,ДА КАК ЖЕ ЭТО? У МЕНЯ ПРОСТО УЖЕ ЕСТЬ СЫН,Я ВСЕГДА СТАВЛЮ СЕБЯ НА МЕСТЕ СВЕКРОВИ,НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ СЧИТАЮ,ЧТО МОИ ДВЕ СВЕКРУХИ ПРОСТО ЗОЛОТО(И БЫВШАЯ И НЫНЕШНЯЯ) ЗДОРОВЬЯ ИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...