Перейти к публикации

*Зюзя*

  • записей
    15
  • комментариев
    466
  • просмотров
    47 180

"Отчаянные домохозяйки" ))))))))))


*Зюзя*

4 035 просмотров

Итак, девочки, надо обратиться к администрации сайта с просьбой открыть, пусть пока что небольшой, раздельчик "Отчаянные домохозяйки". Общаться там будут самые хреновые из них, которые что ни день, то не высыпаются, потому что это жизнь, которые них не делают, прикрываясь детьми, которые за собой не следят, а если и следят, то сделать ничего не могут, либо из-за отсутствия денег, либо времени, у которых мужья-козлы, потому что во всех остальных темах только умницы-красавицы общаются, которые замужем за принцами, и всё вытекающее отсюда. Модератором там буду Я!!! Простите, девочки, но вот такая мания величия, я - самая х..вая домохозяйка, а уж отчаянности мне не занимать. А всё для того, чтоб такие, как мы, не сидели в дневниках, а знали, что нас тут много! И попробует пусть только зайти какая красивая и успешная - сожрем от зависти!

Так вот, девочки, развивая тематику будущего раздела. В нем мы поговорим о том, как готовим, что умеем, как сделать стильную молодежную прическу, вымыв волосы и высушив феном прямо перед выходом, как сделать маникюр-педикюр, используя наждачную бумагу, ножовку и кусачки (как? У вас дома такого нет? Бл..все мужики-козлы!), как заглянув на конец месяца в холодильник и найдя в нем одну картошку, морковь, помидор, 1/4 прошлогоднего кабачка и кость - свалить всё в кучу и назвать овощным рагу, как придя на рынок за колготками и выбирая полчаса между санпелигрино и грацией в коробочке, купить подследники, потому что впереди, сцуко, лето, нах нам колготки? Как в куче всего по 50 найти трусы своего размера за 20, как настроить яркость телевизора, вытерев пыль с экрана, как убраться непролазную свалку на 20 кв метрах, приобретя ящик для игрушек, а так же как дожить до конца менструального цикла, после того, как однажды на пару минут посмотрев друг на друга, мама и папа вспомнили, что они - РАЗНОПОЛЫЕ!

Но и это ещё не всё! В новом разделе мы научимся, как не подраться из-за единственной сосиски, коварно подложенной продавцом, тогда как ты строго настрого сказала дать равное количество, путем приготовления на ней быстросупа, засыпанного на литр кипящей воды из соответствующего пакетика "суп овощной со звездочками", сморшенную картошку, одиноко прорастающую под раковиной, туда же, в суп, так сытнее. Как похудеть, улучшить пищеварение и поднять иммунитет, выпивая за день всего одну бутылочку актимель (это праздничный лечебный курс, возможен только после зарплаты), как вышить крестиком квадрат Малевича на протертых джинсах супруга, загадав при этом желание "чтоб носил, сцуко, долго!" Так же мы поговорим о любимых животных и о их способах эволюции в наших условиях. Особого внимания заслуживают разумеется дети. Тут тему задаст полоскун, чтоб все сторонники ЮЮ сразу сдохли от инфаркта! А мы могли дальше безнаказанно развивать тему. Так же, в разделе о способах лечения (неважно, чего) мы поговорим о способах избавления от изжоги на голодный желудок, путем поглощения таблеточки Ренни, завалявшейся после родов. Для тех, кто не рожал, или по особым причинам сожрал свой Ренни ещё во время беременности, будет раздел БЕЗВОЗДМЕЗДНО! Где каждая из нас, нашедшая и не зажабившая таблетку, вышлет её особо нуждающейся. Также мы обсудим возможность объединения приятного с полезным, записываясь на гинекологическое УЗИ и гордо провозглашая, что нам нужно именно трансвагинальное!!! Диагностика плюс удовольствие за одну процедуру! (это тоже с большой зарплаты).

Теперь о моих помощниках. Ведь когда я стану супермодером, они мне понадобятся. Мы не хуже других разделов, поэтому рыжих модераторов также будет двое.

Как у любого маленького админа, у меня есть фавориты - посему сразу к оглашению - Первой рыжей станет WhiteJetta, чья мама на днях подтвердила факт отсутствия у неё хозяйственной жилки, причем хронически неизлечимое, а кто, как не родная мать, лучше всего знает своего ребёнка, следовательно, идеально подходит, чей бюджет хорошо вписывается в тематику форума и чья детская после развивающих игр её детей похожа на панораму "Блокада Ленинграда".

Второй рыжей будет Алина_Ка, которая вечно злая, но все не пойми на что ведутся, что добрая. Неотъемлимая часть её, как отчаянной домохозяйки - это больная голова. Которая готовит ужин в сумерках, когда доче уже сама заипётся от её трясущихся от злости и усталости рук и переберётся к вновь прибывшему папе. Которая спорит с детскими врачами, потому что, сцуки, бесят. Которая долго скрывала, что знает значения матерных слов, и мне уже, казалось бы, начало становиться стыдно, пока однажды её не прорвало и не понесло в том же направлении, что и всех нас.

Ну и хотя бы потому, что нас давно привыкли видеть в этом составе, и да будет так!

 

ПыСы  сразу предложение Алины по разделу, которая разумеется, не страдает манией величия, в отличие от меня.

Значиццо так! Помимо того, что я, сцуко, добрая, я, сцуко, еще и "недалекая", посему прошу поручить мне ответственность за ведение подфорума "ёёё, какую б песТню вспомнить, чтоб уснул ребенок", где будут обсуждаться проблемы впихивания хилых вокальных способностей родительниц в хиты 30-х, 40-х, 70-х, 90-х годов. Опять же красивым\поющим туда ход закрыт, ибо нех!

Слежение за пунктами 1.14 - 1.15 (viewtopic.php?f=10&t=12298) прошу также поручить МНЕ, как самой цензурной и не приемлющей троллинг ни под каким видом!!

Помимо вышеперечисленного предлагаю ввести тему подфорума: "Что ответить мужу на вопрос:ну может перед маминым приездом ты уберешься? ". Призываю супермодератора отменить на этот подфорум действие пункта 1.14.

 

Итого, мы имеем охуи...но рейтинговый раздел, многомиллионную посещаемость сайта и трех самых жалких модеров всемирной сети.))))))))))

 

Голосуем за новый раздел, девочки!Смех 

 

Одноименная группа в Контакте - продолжаем ржать! http://vkontakte.ru/club17436825?f=1 

93 комментария


Рекомендованные комментарии



А что,"отчаянные домохозяйки",мне нравиться!!!
Ну я пошла мыть пол)))ЭЭЭ,делать вид,что типа мою)))

Ссылка на это сообщение

я б тоже с удовольствием присоединилась! именно по словам мужа хозяйка из меня никакая!

Ссылка на это сообщение

я люблю похохмить, иногда по-черному, на границе с цинизмом. хорошо, если б это можно было где-нить сделать на сайте, а то в основном со всеми надо аккуратенько, шоб не дай Бог не обидеть, многие воспринимают что-то близко к сердцу. я еще так поняла, здесь намек на суперпупериделальных, кто всегда все знает - таких не берете. ну не знаю, иногда пишу и думаю "нифига, я молодец-то!", ну не примите - создам подфорум "Для самых-самых".

Ссылка на это сообщение

pur :) , а бесплатные таблетки Ренни не раздают!!!!! Фуфлооооооо!!!!

Ссылка на это сообщение

блиин, а я прЫнцесса и муж идеальный, а так хотелось быть домохохзяйкой :) :) пойду выпью йаду :)

Ссылка на это сообщение

Марико, не надо йаду. Просто будете проходить - проходите-проходите!))))))

Ссылка на это сообщение

Блог пополярен.машка,доброго утра! тебе привет от ху...вой домохозяйки садистки полоскуна))))я пока дома.спецы из Юю за мной не приходили)но мешок с сухарями готов!

Ссылка на это сообщение

полоскун | врагу не сдаётся наш гордый Варяяяяг!!!!!!!! Ты для начала этими сухарями отбиться попытайся! Потому что нехрен!

А я сегодня договорилась встретиться с девушкой, как раз-таки из серии "поделиться Ренни". Была столь счастлива представившейся возможности прокатиться на электричке, одной, без мужа, без ребёнка...что на радостях проехала нужную мне станцию. Далее поезд шёл без остановок до конечной....Прищлось ехать назад. А далее - паркур отдыхает, только отчаянная домохозяйка уложится в семь минут - перелезет через турникет с одной стороны, обсудит с такой же принципы роста и развития ребенка и прыжком довольно упитанной пантеры вновь окажется на платформе, когда подъедет электричка, следующая в сторону дома )))))

Ссылка на это сообщение

светик1986, стучи в личку)) Слушай, а ты ж из Мариуполя, смотрю?))) Как у вас дороги- ямы и колдобины?)))

Ссылка на это сообщение

полоскун, подскажи рецепт сухарей, а то мало ли, ттт...
марико-принцесса :) , йад нынче не в моде. Чай. только чай)))

Ссылка на это сообщение

светик1986 | присоединяйся! Вместе чёго-нибудь сообразим!
WhiteJetta | ты, конечно извини, что с небес на землю спускаю, но вместе с полоскуном сесть, в случае чего, не получится. Эт только для блатных, опять же умниц и красавиц)))))

Кстати, девочки, нашла способ решить вопрос уборки квартиры и помощи в оном своим знаомым. Кто знает, тот поймет. Есть компании такие, типа Кирби и им подобных. Которые ходят по квартирам и рекламируют свои пылесосы, стоимостью в несколько сотен долларов. Так вот, соглашаешься, пусть убираются, потом они спрашивают номер телефона или адрес подруг или родственников, у кого можно было бы ещё провести сию акцию....И тогдаааааа, готовьте списки, девочки! А мужьям и родителям скажем "Как мы уработались за сегодня!" )))))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, дамы. А я прям и незнаю, если я не люблю до жути убираться, стираться и посуды у меня большая гора накапливается. Мне к вам?

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...