Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотра
    58 842

Кто какие анализы сдавал?


Halle

708 просмотров

Привет всем! Девочки, кому не трудно, напишите какие анализы нужно сдавать когда впервые обследуешься? я имею виду на инфекции(именно кровь) и гормоны? Сколько примерно выходило? и может есть где запись что бы посмотреть? всех благодарю)) 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вобщето все анализы назначает врач. А то можешь сдать напрасно, а деньги не малые. Мой совет: прийди к врачу, приниси ей три своих графика, только полных. А там она уже будет смотреть. Для начала клин кровь, мазок, а потом уже гормоны и инфекции.

Ссылка на это сообщение

Сначала я сдала на все ТОРЧ-инфекции (кровь) и мазки на ЗППП. Обязательно кольпоскопию через кольпоскоп и анализ на атипичные клетки.
Также определила группу крови и резус. И СГ мужу тоже сдали.
Потом я вела графики БТ,раз в полгода сдавала мазки на флору и только спустя год обратилась к Г. Она мне назначила сдать гормоны 1-й фазы (сдала), потом я ходила на фолликулометрию смотреть овулю, сдала гормоны в середине цикла и гормоны 2-й фазы.
Теперь пока принимаю гомеопатию,если ничего не получится, будет следующий этап- проверка на совместимость (посткоитальный тест,проба шуварского) и проверка труб. Но надеюсь,что это мне не придется делать.
Вобщем, обошлось мне это всё удовольствие в очень дорого. Наверное, уже баксов 500-600 на все это потратила. Но я анализы делала в частных лабораториях и к Г. в частную клинику хожу. Наверное,в госклиниках будет дешевле.

Ссылка на это сообщение

А я наблюдаюсь в поликлиннике у гиниколога,а вот все анализы сдала в частной,т.к. в нашей ни чего не делают обошлось мне это в 15-20 тысяч в это вошло гормоны,инфекции мазок(т.к врач сказала что он более показателен),УЗИ.

Ссылка на это сообщение

И незабыть про мужа,вот наша причина не наступления беременности муж!

Ссылка на это сообщение

я правда Б уже - сдавала мазок на ЗППП, кровь на корь, краснуху, герпес, цитомегаловирус, папеломовирус - там их много было.
а гормоны я думаю уже другие сдавала -не 1й и 2й азы -так как б была.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...