Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 067

ВЛОК- кто делал и что это?И НУЖНО ЛИ!?


Марушка

5 461 просмотр

Девочки! Парю вам мозги дальше. Думаю - всем уже очевидно - у меня едет крыша от этих лечений.

 

ИТАК: про целесообразность лечения ВПЧ я спрашиваю в другом своём блоге -посмотрим,что вы мне там напишете, а тут ещё один очень меня смущающий вопрос: часть предлагаемого лечения -это ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) Почитала я в нэте про него -он ОТ ВСЕГО!  %-( Прям чудо-процедура! Что ни возьми -всё вылечивает! Напоминает какой-то лохотрон - из серии волшебных коробочек,которые лечат от всего и сразу и рекламируют в жёлтых газетах "Закжи прямо сейчас и получи подарок" %-(((( 

В ОБЩЕМ -КТО ДЕЛАЛ? (проходил курс) и кто считает,что это помогло и действительно надо и т.д. и т.п. Короче -если кто обладает доп.информацией об этой процедуре -ПОДЕЛИТЕСЬ! СПАСИБО! 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я проходила курс ВЛОК в одной частной клинике, это была часть лечения инфекции. Мне вообще не помогло, хотя я тоже думала, что иммунитет укреплю так, что он без проблем победит эту бяку.
ну может тебе поможет, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Я проходила.В комплексе с другими процедурамии лекарствами,эффект был неплохой.Думаю,что один ВЛОК мало чем поможет.

Ссылка на это сообщение

Он улучшает кровоток, а это самое главное, на счет остального иммунитет все дела, мне кажется следствие просто улучшенного кровотока.

Ссылка на это сообщение

Когда у меня есть возможность и я бываю в России, то прокапываю себе 10 дневный курс кислорода - озонотерапия.

Ссылка на это сообщение

спасибо! Хорошо хоть о нём ещё кто-то слышал кроме меня :-) .Юлиана, конечно не только ВЛОК -там ещё кууууууууучав всего :-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...