Перейти к публикации

BIBICOHA

  • записи
    22
  • комментариев
    156
  • просмотра
    21 403

Кашель и Б


BIBICOHA

816 просмотров

Девочки, у меня кашель, не сильный,но в груди где-то закладывает.Горло не болит ,но красное.Чем можно лечиться при беремености,какие травки пить.Может кто какие эффективные народные средства знает?Поделитесь!  

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ингалипт или Биопарос из препарато. Можно сосать пастилки от кашла Доктор Мом. Полоскать горло шалфеем. Мне ооочень помогли ингаляции шалфеем (1ст.ложка травки на чайничек, заливаешь, и дышешь через носик чайника).

Ссылка на это сообщение

привет, дорогая, я тоже кашляю, изредка, у меня давно это, меня больше напряжение пуза беспокоит. а так недавно заболевало горло, я сразу начала полоскать содой, солью, 5-6 раз в день. 2 дня и прошло. а до этого запустила - ангина (до Б). так что лучше обратись к врачу

Ссылка на это сообщение

лучше показаться врачу, т.к. меня доставали ужасные приступы кашля, закладывало где-то в груди - не могла откашляться, то слизь какая-то мешала, прям задыхалась. Особенно, когда ложилась спать. Так мне мой гинеколог сказала, что это нервное, и поможет валерианка (2-3 раза в день по 1 таблетке). Что удивительно - помогло. Я разговаривала с родившей подругой - у нее было тоже самое и тоже нервное.

Ссылка на это сообщение

ealog! Вот и муня тоже,вроде кашля и нет,подкашливание и заложенность,может тоже нервное.Уже была у врача,он грудной сбор выписал.Купила,а теперь пить боюсь.

Ссылка на это сообщение

есть рецепт от сухого кашля для детей: горячее молоко (2/3)+ боржоми (1/3). в нете можно подробно почитать...

Ссылка на это сообщение

Тоже пользуюсь рецептом молоко+минеральная вода, только еще добавляю ложку меда и ложку сливочного масла. Сначала в теплом молоке размешать масло и мед, потом добавить минеральную воду (обязательно с газом) и бысто выпить, пока газы не улетучились. Даже сильнейший кашель как рукой снимает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...