Перейти к публикации

BIBICOHA

  • записи
    22
  • комментариев
    156
  • просмотров
    21 399

Записи в этом блоге

Прогик и Б!Очень нужно!!!

Девочки!Скажите прогик 66,8 нмоль/л - это низкова-то да? При каких показателях назначают пить дюфастон и утрожестан?Кому как назначал врач? Пожалуйста подскажите,срочно нужно!

BIBICOHA

BIBICOHA

Кашель и Б

Девочки, у меня кашель, не сильный,но в груди где-то закладывает.Горло не болит ,но красное.Чем можно лечиться при беремености,какие травки пить.Может кто какие эффективные народные средства знает?Поделитесь!  

BIBICOHA

BIBICOHA

Витамин Е

Девочки,подскажите кодгда во время беременности нужно начинать принимать витамин Е и в каких дозах???Заранее спасибо!

BIBICOHA

BIBICOHA

Работа и БЕРЕМЕННОСТЬ!

ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ,СО СКОЛЬКИ НЕДЕЛЬ ПЕРЕВОДЯТ НА ЛЕГКИЙ ТРУД?РАБОТА СВЯЗАНА С КОМПЬЮТЕРОМ И НЕРВНО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ НАГРУЗКОЙ!КОГО ВО СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИЛИ?

BIBICOHA

BIBICOHA

Беременность и щитовидная железа.

Девочки!Подскажите, у кого-нибудь была щитовидная железа и как она вела себя во время беременности.Я у себя обнаружила,что она очень увеличивалась,вижу ее невооруженным глазом.Жду понедельника,чтобы сходиь к врачу.Может у кого тоже было,поделитесь!Буду вам очень благодарна!

BIBICOHA

BIBICOHA

Девочки,помогите!!!Пожалуйста!!!

Девочки,на днях узнала что беременна!До сих пор не осознаю еще!Столько вопросов сразу возникло.Например, когда нужно идти на прием к врачу?Когда ставят на учет,во сколько недель и как они считаются от последних М или от дня зачатия?Какие анализы нужно сдавать в самом начале (ну кроме хгч)?Если вдруг заболит живот,что делать пить ношпу или утрожестан, или дюфастон?И вообще что нужно в начале делать???Я вообще в какой-то панике,не могу с мыслями собраться.На работе нервотрепка,очень нервничаю.Дума

BIBICOHA

BIBICOHA

Шалфей.

Девочки,расскажите пожалуйста как  в каких пропорциях нужно принимать шалфей.По сколько его пить?

BIBICOHA

BIBICOHA

Витамины

Девочки!Расскажите кто какие витамины или комплекс витаминов принимает во время планирования (помимо фолиевой кислоты).Может кому что Г рекомендовал.

BIBICOHA

BIBICOHA

Фолликулометрия

Девченочки,скажите пожалуйста,хочу вот попробовать фолликулометрию.Когда надо идти к Г и когда делать ее первый раз (на какой день цикла)???

BIBICOHA

BIBICOHA

Что с температурой?

Девченочки,что с моей температурой.Почему она застыла на месте???И похоже я в этом месяце без овуляции.

BIBICOHA

BIBICOHA

Анализы и узи.

Девочки,нужна помощь!Расскажите мне дремучей на какие гормоны надо проверится если поздняя овуляция или совсем отсутствует?Платные ли это анализы если делать их в женской консультации и на какой день цикла их сдают.И про узи ничего не знаю на котором овуляцию определяют,как это все происходит.Пожалуйста объясните!

BIBICOHA

BIBICOHA

Ждать или нет?

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график.Ждать овуляцию или уже бесполезно?Почему такая низкая температура,совсем не поднимается.

BIBICOHA

BIBICOHA

Как приблизить овуляцию???

Девочки,скажите кто-нибудь знает как можно приблизить овуляцию.Что для этого нужно делать.У меня уже 3-й цикл очень поздняя овуляция,с чем это вообще может быть связано???Подскажите пожалуйста!

BIBICOHA

BIBICOHA

Фоливоевая кислота

Девочки, планирую беременность и уже 3 месяца принимаю фолиевую кислоту.Кто знает сколько ее вообще можно принимать без перерыва??? 

BIBICOHA

BIBICOHA

Подскажите

Девочки, скажите пожалуйста может у кого было так,чтобы график был без овуляциии, а беременность наступила.Ну, может программа просто ошиблась, или это все-таки на грани фантастики.Жду ваших откликов.

BIBICOHA

BIBICOHA

Подскажите...

Девочки!У меня сегодня 29-й день цикла.Овуляции не было, температура весь цикл держится в пределах 36,1-36,5.Поднятия температуры не происходит.Сегодня она вообще 36,1. Что это может быть,что делать?Причем еще последние дни было воспаление мочевого и небольшие выделения.Не пойму, что со мной происходит??? 

BIBICOHA

BIBICOHA

Правда ли?

Девочки, поделитесь пожалуйста всегда ли графики на сайте правильно показывают овуляцию или как? Может у кого не совпадает, или наоборот все всегда  правильно.

BIBICOHA

BIBICOHA

Скоро Новый год!

Милые девочки!Сижу вот и думаю,а ведь скоро Новый год!Год новых надежд, счастья, любви!!!Завтра пойду покупать подарки родным, любимым!На выходных елку будем ставить, я уже снежинки на окна приклеила...красота...потихоньку Новый год входит в дом! Только  вот что подарить Любимому не могу придумать, хочется порадовать, удивить....А вы что будете дарить? Поделитесь идеями!!! Может у кого какие красивые пожелания есть для любимого человека? Пишите буду ждать.Всех-всех-всех с наступающим Новым 2010

BIBICOHA

BIBICOHA

Для всех ХОЧУШЕК!

Мы решили - будем МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом!   Лезем срочно в интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже

BIBICOHA

BIBICOHA

Жду...

Сегодня уже 35-й день моего цикла, а "их" все нет.Делала тесты- они пока отрицательные.. Даже и не знаю,что думать.Хочется верить....и я верю...ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!Циклы у меня не регулярные, но последнее время 28-30 дней не больше.Буду ждать...  

BIBICOHA

BIBICOHA

×
×
  • Добавить...