Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 199

мысли вслух(


//MeDuZk@//

621 просмотр

Ну вот. как и ожидалось. Я верила, очень верила, что все получится... Но. Судьба распорядилась иначе.

На работе все девочки уже замуж повыходили и забеременели.. А у меня 18-й цикл. Грустно? Очень.

Силы на исходе. их нет даже на слезы. Я не плачу, не плачусь, и не прошу меня пожалеть. Я понимаю, что это Чудо дается нам сверху, Небесами. И значит еще не мое время. Но так тяжело это осознавать. хочется закрыться в своем маленьком мирке с подружками-планюшками и ждать. Хотя ждать тоже не выход. надо действовать.

В понедельник поеду сдам все гормоны, а во вторник к травнику. Маленький шажок на пути к мечте. Зато как я люблю своего малышика! сильно-сильно. Осталось чуть-чуть подождать...

Грустно, что все мои желания в Новый Год и на День Рождения не сбываются... Как загадать, может подскажете, чтоб точно сбылось? Кому молиться, если никто не слышит? казалось бы, как могут осчастливить 2 полоски! находится в предвкушении счастья - может оно и есть счастье? Во всяком случае, я точно знаю, что у меня будут детки. Будут!

Спасибо всем, кто выслушал. На душе тоска и грусть, но вроде полегчало. Я вас всех люблю и желаю всем заветных пузиков. Девочки, все будет хорошо.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тебя очень понимаю! У самой такие же чувства, да как и у многих из нас... Все у нас будет! я верю в это! Мы все совсем скоро станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение

Очень тебя понимаю, но ты правильно мыслишь у нас обязательно будут детки, просто нам нужно подождать дольше чем другим. Зато наши карапузики будут самыми желанными и любимыми.

Ссылка на это сообщение

У меня 26 цикл после чистки.. сначала было очень тяжело, бросала каждый месяц, но...каждый цикл новые надежд, тяжелее что, так уж сложилось, что вокруг меня (в универе, в основном), Б девочки, которым их беременности в тягость...но одна аборт не успела сделать, другую родители уговорили... и с каждой такой новой Б, мне все тяжелее и тяжелее..

Ссылка на это сообщение

Мне в детстве пришлось 5 лет подряд на абсолютно все праздники загадывать, чтоб у меня появилась собачка. И в конце-концов она у меня всё-таки пявилась:))

Ссылка на это сообщение

Привет MeDuZk@!Подсказать к сожалению не с могу! У меня такая же ситуация, тоже на ДР и на НГ загадываю который год желание и оно пока не сбывается(((( Вокруг меня все мои знакомые уже с детками и за вторыми пошли, но я не сдаюсь, я верю, что и у меня будет праздник на моей улице!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Главное не отчаиваться.

Ссылка на это сообщение

Понимаю тебя и готова потписаться под каждым словом! Я сама такая. Очень переживаю что не могу забеременить и это после стимуляций и трех О на этих стимуляках!Я часто отчаиваюсь и почти уже не верю что стану мамой. Но нам нельзя расстраиваться и опускать руки. Мы все перепробуем и что -то сработает. И будут у тебя детки будут обязательно! Надо просто потерпеть Я знаю как это трудно

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@, вот ты говоришь, что "Грустно, что все мои желания в Новый Год и на День Рождения не сбываются... ", но это не правда! Нужно просто сильно верить, что все получится так как ты загадала. Я не один год загадывала это желание (загадывала даже когда ещё и не планировали) и вот оно сбылось. Верь в положительный результат и он придёт, не отчаивайся, УДАЧИ, и скорой Б !!!

Ссылка на это сообщение

У деток должны быть мамы и папы разных возрастов от 16 до ...Так вот наши детки сидят где-то на облочках свесиыв ножки и выбирают самых стойких, решительных, мечтающих и т.п. а потом им там надоедает и они к нам приходят. Очень часто бывает что мамы-папы их уже и не ждут а он хоп и явился.... Будут у нас детки, будут....

Ссылка на это сообщение

Я 4,5 года жду и уверена, что дождусь!Не опускай руки...ведь осталось совсем чуть-чуть на пути к долгожданному счастью!!!

Ссылка на это сообщение

а я два году жду..крыша по поводу бесплодия ехала в первые месяцы планирования...а сейчас вроде и ничего...ржу тока над собой, когда начинаю в себе искать признаки Б и делать тесты на Б, когда уже месячные пришли...но ведь всегда ждешь чуда

Ссылка на это сообщение

у меня в жизни долго не получалось,а вот появился молодой человек и на 3 месяце я заб. а перед этим я каждую ночь молилась просила,чтоб произошло зачатие и читала отче наш я тогда лечилась от воспаления слизистой оболочки ,пила антибиотики и все равно молилась и вот...все у тебя будет верь,я еще думаю фикус помог и статуэтка по феншую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...