Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 699

Шевеления плода!Что вы чувствуете?


Светла

5 041 просмотр

6 апреля впервые почувствовала шевелюшки!!!Муж как раз гладил животик)))Приятное непонятное ощущение,но,как мне и говорили,ни с чем не спутаешь!Но на следующий и по сей день эти шевеления другие!Я чувствую,как будто во мне волны плещуться...типа того...но,что меня пугает,дак это то,что эти ощущения вызывают у меня дискомфорт!У меня возникают позывы в туалет!Ощущение,как будто малыш пляшет на мочевом пузыре!Отчего так?Ведь шевеление плода не должно вызывать неприятных ощущений!?Есть ли повод для беспокойства?А как вы это чувствуете?Ещё,как раз на следующий день,я начала носить бандаж!Но ношу его пока только по дороге на работу и с работы!То есть 2 часа в общем!Наверно это не может быть связано?Ведь шевелюшки чувствую на протяжении всего дня...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вообще-то неприятные ощущения еще какие могут быть! Малыш то толкнет, то упираться начинает))) Это только в начале чувствует легкие шевелюшки, потом эти ощущения меняются. На мочевой мне малыш тоже давит постоянно, и очень часто по этому поводу бегаю в туалет)) Бандаж я тоже ношу на улице, но думаю, что с ним это никак не связано, т.к. дома те же ощущения. Думаю, что у тебя нет повода для беспокойства)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже такое ощущение, что сынок упирается в мочевой пузырь=))) Ночью от этого просыпаюсь, это значит: "Мама, мне давит, иди пописай". Так же иногда я чувствую не пинки, а просто волны по всему животу.

Ссылка на это сообщение

Но в туалет то мне на самом деле в этот момент не хочется!А если и схожу,то выйдет лишь пара капель...

Ссылка на это сообщение

И такое бывает)))но до этого ощущение, что там уже литр мочи!бежишь в туалет, а выходит..."пару капель")))

Ссылка на это сообщение

А почему ты так рано начала носить бандаж? Его же с 28-30 недель носят.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...