Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотра
    35 534

после лапароскопии


//Ю-ля//

1 043 просмотра

Девочки, всем привет! 1 апреля мне сделали лапароскопию. Показания к лапароскопии - непроходимость обеих маточных труб по ГСГ. Так вот, мои трубы оказались хорошо проходимы восех отделах!!! Хирург сказал, что ГСГ часто даёт ложноотрицательный результат. Теперь, месяц - половой покой..., а потом надеюсь и молю Господа чтобы всё скорее получилось! Чего и желаю всем планирующим девочкам!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

От всей души поздравляю с удачной лапарой! А я кстати тебе все правильно значит говорила в прошлом блоге, так и получилось, что обе проходимы))))) ГСГ это вообще фигня полная, только нервы треплет))

Ссылка на это сообщение

Скорейшего тебе запузачивания!!! АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

У меня была аналогичная ситуация. По ГСГ якобы обе трубы не проходимы были, отправили на лапару и гистеру. На лапароскопии оказалось, что обе трубы прекрасно проходимы, а вот на гистероскопии были проблемы с эндометрием. Всё почистили, поправили. Беременность наступила сразу же в следующем цикле. Чего и тебе желаю.

Ссылка на это сообщение

Ю-ля у меня лапара была 29.03.2010 давай вместе держаться у меня правда другая проблемка СПКЯ подтвердили. Тоже сказали месяц предохраняться, но мы не выдержали долго ждать)))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, спасибо большое за чихи и комментарии!!! Оказалось, боялась больше, адже не помню ,как провалилась в сон, очнулась - всё готово уже! Длилась процедура минут 40. Незнакомочка мне тоже делали ещё и гистероскопию. Всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку!!! Здорво, что есть такой замечательный сайт!

Ссылка на это сообщение

Мишина, привет! Желаю тебе скорее забеременеть и родить здоровенькоо малыша! Нам сказали месяц вообще не ПАчиться. Как ты перенесла эту процедуру? всё в порядке?

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо!!!я забеременела через 4 месяца)))и у тебя все скоро получится!!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!
Я после лапары через 3 месяца забеременела, при чем мы не планировали тогда. Так что скоро у тебя все получится, раз так все хорошо на лапаре было!
УДАЧИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я прекрасно перенесла, больше боялась клизму ))) прошло полтора недели я уже на работе, меня деже не зашивали пластырем хирургическим слепили ))) Я его уже сняла, хожу с зеленым пузом, муж ржет надо мной.
А почему сказали нельзя ПА???? Нам предохраняться сказали потому что антибиотики пила, чтобы не было беремености на их фоне, но мне кажеться это ерунда, и мы уже во всю стараемся.

Ссылка на это сообщение

Ой, ещё чихи!!! Спасибо!!! Девочки, беременюшки, лёгкой беременности и родов вам!!!

Ссылка на это сообщение

Мишина, незнаю почему. Я не спросила у доктора. Как-то не пшло в голову. Он сказал так надо. Я ему очень доверяю. В другой больнице мне вообще отказались делат лапару. Сказали, чт у меня сложный блк судя по снимкам и надо делать ЭКО.Хорошо ума хватило в центр планирования поехать! Мне тоже дырки не зашивали. Поставили скобки, потом через день сняли. Тоже с зелёным животом хожу!Антибиотики мне тоже после операции кололи. Старайтесь! Уверена всё у вас получится! У меня подружка с таким как у тебя диагнозом забеременела сразу после лапары! Так что держу кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лапароскопия отличная вещь! И самое главное последствие от неё это то, что сейчас живёт в моём животике! Девочки, желаю вам поскорей обзавестись пузожителями. АПХИИИ на всех кто этого хочет!

Ссылка на это сообщение

АПППЧЧХИ! АППППЧЧЧХХИИИ!!! ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ!
Скорей запузячивайся!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...