Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Ожидание


Масячечка

649 просмотров

Сегодня 21 ДЦ. Не разрешаю себе  почему-то поверить в то, что в этом цикле все у нас может получиться...  Боль разочарования не дает покоя. Каждый новый цикл появляется новая надежда, которая теплится в моей душе, как тот огонек свечи, а потом в одночасье затухает с приходом очередной менструации. 

Сегодня меня тошнило весь день. Так уже случалось. И всякий раз при таких косвенных симптомах я начинала верить: ВОТ ОНО! СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! А потом - бац - и горечь разочарования. Так и сейчас всё свое головокружение и тошноту списываю на приход весны. Дескать: моя вегетососудистая дистония дает о себе знать. 

Еще страшно убила во мне надежды на всякий положительный исход - врач-узист, сказав, что видит в единственной моей левой трубе гидросальпингс. Моя доктор убеждена, что этого не может быть. Осмотр показал, что все у меня в порядке. Боже, дай нам шанс! 

 

 

 

 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! У тебя сегодня 22 Дц, у меня 21 Дц. И тоже уже ощущаю себя Б))) Можешь прочитать мой сегодняшний блог. А как хочется, что бы это скорее случилось! Ты не одинока, здесь наверное каждая планирующая девочка так же надеется на каждый новый цикл. И что радует, Б обязательно наступает, надо только верить и не волноваться и не впадать в депрессию. А насчет УЗИ могу тебя уверить, что каждый врач читает по своему.И лучше УЗИ сделать ещё в другом месте. Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...