Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Кто пережил внематочную и все же стал мамочкой?


Масячечка

2 927 просмотров

Девочки, мои дорогие!

Только тот, кто столкнулся с такой бедой, как внематочная беременность и другими трудностями на пути долгожданной беременности, может понять все те страдания, которыми усыпана жинь планирующей женщины. 

В июне 2007 года я увидела догожданные две полоски и..... страшный для меня диагноз:  "внематочная беременность справа". Осталась одна труба. Затем были и санатории, и уколы, и физиопроцедуры по восстановлению, а в конце декабря 2009 года повторная лапара, на которую я сама напросилась. С начала 2010 года мы активно планируем - и все безрезультатно. Моя доктор говорит: "У других получилось, и у тебя получится!"

Однако ждать уже не стоит, нужно действовать. Сейчас я себя настраиваю на ЭКО - как последний шанс стать мамой. 

Девочки, милые, у меня к вам большая просьба: расскажите о своем опыте, кто столкнулся с такой бедой и успешно предодолел трудности и стал счастливой мамочкой. 

Очень хочется услышать истории о том, кто самостоятельно забеременел с одной трубой после внематочной, и счастливые  истории долгожданной беременности с помощью ЭКО.

Буду вам очень признательна:))))

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

почитай на форумах...там много положительных примеров)))и у тебя я думаю тоже будет все окей!главное верить и не отчаиваться

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Просто депрессия какая-то накатила. Страшно допустить мысль, что беременность никогда не наступит

Ссылка на это сообщение

у меня была в 2009 г. ВБ тоже справа, после этого всё никак не получается. Но вот у моей знакомой было 2 ВБ с период полгода. И сейчас она забеременела сама! с одной трубой!!!!Для меня ее история как пример не отчаиваться, хотя у самой тоже бывает, что накатывает!

Ссылка на это сообщение

А ты не допускай! Я не допускаю даже надеюсь и знаю, что пройду все если надо и бабок и дедок и эко и шмеко!!!! Депресняк не друг!!!! Сходи тв церковь свечечку поставь своему будующему ребеночку!!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Позитивная история... Жена друга моего мужа перенесла внематочную Б. После этого у них несколько лет не было детей. Думаю, их настроения описывать не стоит. На сегодняшний день они ждут 3-го! ребенка. 2 мальчика 4 и 1,5 года у них уже есть, 3-й пацан на подходе:) Все три беременности после внематочной, забеременели самостоятельно. Кстати, когда родился первый сын, думали, что он у них только один и будет:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! Пишу и даже слезы на глазах. Обязательное пойду в храм поставлю свечку завтра на утреннюю службу.

А самое смешное, я, как робот, скупаю тесты в аптеке и их замачиваю. Знаю, что Вера и Би-шур все время врут и обнадеживают. Вот и сейчас замочила, а на Вере две жирные полоски, а на другом - тишина....

Ссылка на это сообщение

У меня была ВБ летом 2008. Трубу удалили. След. Б наступила через полгода, но оказалась анэмбриония. След. Б наступила через 8 месяцев (с них все 8 по узи работал тот, что нет трубы). За цикл до протокола М не пришли...Оксазалась двойная овуляция ))))))))))) У нас на другом форуме 6 девочек и все после ВБ, так вот все уже с детками ))))

Ссылка на это сообщение

я сама забеременила перед началом протокола но оказалась вб в апреле этого года, трубу удалили а в августе удачная попытка эко+икси все хорошо но есть одно но ,из за всего ранее пережитого постоянный страх и волнения.

Ссылка на это сообщение

У меня была ВБ в 2007, так же удалили трубу.
З года пытались, я уже перестала думать о беременности, пустила все на самотек. Вот сейчас уже 5 неделек, конешно теперь постоянно страх присутствует, но ничего, думаю справимся и с этим!
Может все таки пока сами попробуете? Рано еще паниковать, не расстраивайся, радуйся жизни и получай побольше позитивных эмоций )))))))))

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже после ВБ. В 2007 году удалили трубу правую. Вот до сих пор пытаюсь и никак

Ссылка на это сообщение

Переписываюсь тут с девочкой она за Б после ВБ , а я так и не смогла у меня было две ВБ я отправилась на ЭКО по бюджету всё у нас получилось, самое главное желание и всё обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

У меня была ВБ в 2009 году-трубу удалили, через полгода ровно забеременела-родила сыночка.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...