Перейти к публикации

Timonochka

  • записей
    8
  • комментария
    62
  • просмотра
    4 254

У меня вопрос.


Timonochka

769 просмотров

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Принимала утрожестан 7 дней, чтобы вызвать месячные, так как цикл сбился и овули не было. На четвертый день ради интереса провела тест на овуляцию, в итоге полоска равная контрольной. Могла ли наступить беременность за это время? Сегодня 9 день от приема утрожестана. Утром делала тест и видна еле-еле видимая вторая полоска. Что это? А если действительно Б? как отмена утрожестана отразится? я боюсь, не знаю что делать. Или нужно продолжить принимать утрик? А если беременности нет, тогда прием утрика не навредит организму? Я запуталась, простите меня. 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Прием утрика не навредит организму. Только надо сдать на ХГЧ, чтоыб убедиться в наличии или отсутствиии Б! И тогда отменять утрик. На его отмене должны начаться М. А без этого утрик не отменяй. Если есть Б, а ты утрик отменишь, то могут быть не очень хорошие последствия (((( Так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а при чем тут тест на О и беременность? нет, байки конечно ходят, но может у тебя просто овулька наступила? БТ у тебя совсем не Б, а вот для О в самый раз. Утрик пока не отменяй.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...