Перейти к публикации

Timonochka

  • записей
    8
  • комментария
    62
  • просмотра
    4 254

цистит


Timonochka

1 631 просмотр

Девочки, у меня все признаки цистита. Чем можно вылечить его? Может кто-то сталкивался с этой проблемой. Сегодня не попаду к врачу, а потом выходные. Помогите!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

в блендере измельчить замороженную бруснику с сахаром и водой и пить в течении дня литра полтора, мне помогает, но это чтоб облегчить симптомы, к врачу обязательно надо до визита к врачу нужно сдать общий анализ мочи что бы посмотреть есть ли там воспаление, а то придется два раза к врачу идти , на выходные лаборатории работают.

Ссылка на комментарий

Мне хорошо помог Нолицин и Фуромаг + чай с молоком, целый день, выпиваешь кружку теплого, наливаешь еще, и так до вечера.

Ссылка на комментарий

Лучше конечно идти к врачу, т.к. цистит может быть вызван разными инфекциями, и это надо выяснить! Мне прописывали Нитроксолин, но при сильном обострении он очень медленно помогает. А теперь я как только чувствую начало, сразу начинаю его пить - быстро все проходит. А вообще обязательно нужно пить много-много-много жидкости. Никакого острого, соленого и т.п. Часто антибиотики назначают!

Ссылка на комментарий

все что написали девочки и по поводу брусники посоветую все же брусничный лист заваривать. И никаких соков, алкоголя, соленного и кислого. Исключение - клюква. В ней находится пиродный антибиотик. Но и тут надо окуратненько. А вообще на инфекции надо сдать.

Ссылка на комментарий

Боровая матка,как вспомогательное средство(я имею ввиде что лечение назначенное врачом долно быть основным).

Ссылка на комментарий

Я монурал всегда пила, потому что помогает быстро, если терпеть не возможно ))

Ссылка на комментарий

Монурал 3 г единожды.Фитолизин 7 дней -3 раза в день растворить 1ч л в пол стакана теплой воды.
Я хроник-у меня хроническиц пиелонифрит и цистит бывает.Но это мне врач прописал в последнеиц раз.И сдай Бак посев мочи+ общий анализ мочи, а потом всё это пей.Так как потом обязательно к врачу и на узи.нужно хорошо пролечится.

Ссылка на комментарий

есть такое лекарствочко цистон называется. он на травках, не антибиотик. оч помогает. не знаю, продается ли он у вас в россии. а еще я не раз слышала про старый рецепт из гусиных перьев. нужно вытащить их белых кончиков перьев перепонки (где-то 4-5 перышка нужно). их необходимо сьесть. желательно с чем-то, либо с сыром, либо с супчиком. главное проглатить. у меня в этом месяце тоже был цистит. мне помогло. ттт ;)

Ссылка на комментарий

Я всегда пила Фурагин(он на травках, не вредный), две таблетки скушаю и все проходит через пару часов. А еще Морс помагает, только не покупной, а собственноручно сваренный.)))

Ссылка на комментарий

ФИТОЛИЗИН - мазь для чая!!!
ТОЛОКНЯНКА - горькая - мне сразу помогало! Хоть и противно но действенно.
Сама болею хроническим циститом. И в больнице с ним лежала, и током прогревали, и инсталяции делали - все в одно место. Только вышла из больницы - сразу начался приступ.

Еще ездила так - грелку (банку пластиковую с кипятком) - и между ног, на живот - в полотенце, пакет и садилась в автобусах, маршутках - с виду было будто я просто пакет на колени ставлю - и только так доезжала куда надо.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, но все же)
Монурал 3гр, однократно на ночь, канефрон таблетки, по 2 табл 3 раза, вот ск-ко принимать не помню(
толокнянка, брусничный лист (горкая(((
фитолизин можно при Б (как и канефрон) но меня от него рвет((
Удачи вам и пусть побыстрее эта бяка проходит!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...