Перейти к публикации

Timonochka

  • записей
    8
  • комментария
    62
  • просмотра
    4 254

не верю узисту


Timonochka

1 580 просмотров

Девочки, как вы думаете, может ли при таком графике не быть овуляции? Была на узи и желтого тела не увидели. Я не верю узисту.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

УЗИ точнее, чем графики. Скорее всего узист прав. А нельзя еще к другому сходить и проверить?

Ссылка на комментарий

наверное, смотря какому узисту)) я к одному уроду попала, так он яичники не мог найти (увеличенные после стимуляции!!), все спрашивал, а есть ли они вообще. Я сначала решила, что просто прикалывается. А потом поняла, что нет.... Так что теперь только к дорогому хожу... вот)

Ссылка на комментарий

К другому-то можно сходить, я пыталась записаться на прием в другую клинику, но мне отказали, говорят бесполезно, надо в динамике проверять была овуляция или нет,как ведут себя фолликулы сначала на 6 день цикла, потом на 14 и тд. но ведь температура держится у меня.

Ссылка на комментарий

Timonochka, я в том месяце ходила на фолликулометрию, причем к узисту, от которого все в восторге. Там мне заявили, что О не было и не будет (хотя все симптомы О были). Я расслабилась, стала ждать следующего цикла, чтоб опять в бой. Задержка...Я на нее и внимания не обращаю, мало ли чего... Только на 5 день решила (ну так просто сделать тестик), а он //. Последующие тесты разных фирм упорно показывали //. Пусть и ваш цикл будет беременным, от всей души вам этого желаю и подкрепляю свеженьким АПЧИИИИИИИ

Ссылка на комментарий

К сожалению, УЗИ точнее, да и график у тебя не с начала цикла. Но если не веришь, лучше перепроверь, чтобы не сомневаться.

Ссылка на комментарий

Esenia8118, спасибо тебе большое, я буду надеяться. И чих я твой поймала :)

Ссылка на комментарий

конечно была...я тоже только в Б цикле пошла к узи,ничего не было у меня на узи,только мелкокистозные изминения,а оказалось Б..я тогда сразу подумала,неопытные узисты

Ссылка на комментарий

Я тоже была на УЗИ в Б цикле, УЗИст не нашла ни ДФ, ни ЖТ. Через неделю тест выдал //.

Ссылка на комментарий

не только ЖТ показательно для О. также должна быть жидкость в позадиматочном пространстве.
сама была на узи 2-3 дня после О. все увидели. может косяк узиста? у меня один раз такое было, но овуля оказалась поздней.

Ссылка на комментарий

я вообще перестала верить УЗИ, после того что они выдают девочкам этого сайта
О у вас была
девочки, мы тоже иногда не можем найти, что нам нужно, например: ищешь какой то нужный предмет и ни как не можешь его найти, а эта зараза лежит под самым носом и удивляешься ну как я не могла его увидеть.....А представьте УЗИ, я вообще не понимаю как там можно что то увидеть

Ссылка на комментарий

А я больше верю УЗИ. У меня по графикам всегда О есть, посмотри. Но на самом деле по узи вовсе не всегда. После графика №1 образовалась функциональная киста. А темпа в порядке. Вот так.

Ссылка на комментарий

Мне тоже в том месяце по УЗИ поставила ановуляторный цикл.А по тестам на О.,предовуляционным болям и поднятию темп.она была!!!!Я это знаю точно!!!Потому что каждый месяц перед ней одни и те же симптомы.Я даже у врача спрашивала,может такое быть что скачок температуры есть,а О. не было.Она сказала,что такое не возможно.Если график двухфазный значит О.была!Я ее же и спрашиваю,почему тогда по графику и по симптомам О.была,а по УЗИ нет.Она так и не нашлась,что ее ответить.Я больше доверяю своим ощущениям,т.к.УЗИ уже меня подводило.

Ссылка на комментарий

А меня вообще в протокол ЭКО беременную взяли :). Был первый день задержки и врач клиники, рассматривая на УЗИ матку и яичники никаких желтых тел не увидела, а их вообще 2 было!

Ссылка на комментарий

Моей знакомой узисты до 16 недель беременности говорили, что у нее миома и нет никакой Б. и это у миомы ручки и ножки виднеются, а шевеления - ей чудится! И тест полосатый тоже из-за миомы был.

С другой стороны, они же все-таки врачи, значит, что-то понимают.

Ссылка на комментарий

может не быть О. У меня разница в фазах от 0,25 до 0,36 и О не было, проверено не раз. Причина моя-повышенный пролактин.

Ссылка на комментарий

Ой девченки офигеть! Мне тоже сказали, что о не было, но и графику тож не было, а по другим показателям была. Вот и думай! Всем удачи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...